С днюхой ! Харьковские и не харьковские сисадмины!

С Праздником :пиво:
 
с праздником всех коллег, бывших и настоящих, и просто сисадминов, и эникейщиков чуть-чуть поздравлю, когда нить они тоже станут настоящими сисадминами. :пиво:

что бы работы всегда было мало, ибо за хорошего админа всегда работает правильно настроеное железо.
 
что бы работы всегда было мало, ибо за хорошего админа всегда работает правильно настроеное железо.

Работа




Админ работает первые две недели после открытия офиса. Причем, может работать и ночью и днем. Администратор прокладывает сеть (в идеале, конечно, организует работу специально обученных негров-монтажников), настраивает сервер, устанавливает сетевое оборудование и создает клиентские компьютеры.

Если предыдущие шаги были выполнены правильно, с расстановкой и, главное, полностью, админ может сесть и поплевать в потолок. Но если админ вначале не постарался, то потом у него будет очень много проблем. Очень распространено мнение, что если человек сидит и ничего не делает — значит, он не работает. А для админа это нормальная позиция для работы. Наоборот, если админ бегает как угорелый — это значит, что или всё поломалось, или в организации конец отчетного периода или какой другой дедлайн, у дур из бухгалтерии или какого-то ещё курятника постоянные истерики, а все студенты-эникейщики внезапно на сессии.
 
а нехарьковским можно то?:) всех коллег - с праздником!

жаль на ДСА 2010 в Калуге не попадаю:(
 
как это, день сисадмина и без этого ролика :)
1qnpGkfuuhc
 
Назад
Зверху Знизу