С днюхой тебя АТБ

Уже скорая стоит возле АТБ Салтовка трактора-Блюхера....
Безумные люди эти халявщики

если бы человек, к которому вызвали скорую не пошел в АТБ, скорая бы приехала к нему домой.

Жизнь такая
 
Ладно. я пошел погляжу
 
на салтовке -- это писец. Люди ругаются , толкаются, грубят и лезут вне очереди. Я зашёл, постоял немного в очереди и ... оставил карзину и ушёл. Нах такое приключение. Почти как когда ОБИ закрывался на салтовке.
 
еслишо вечернее платье уже поглажено:D

ага) я вот думаю. может мне табличку на шею поцепить и стать там под магазином) там же тетки и бабки, но возможно им нужен зять... как думаешь, прокатит? цепанут меня и потащат дочурке на смотрины) :D
 
Почти как когда ОБИ закрывался на салтовке.
ооо! у меня знакомый там стоял целый день, чтобы купить люстру в два раза дешевле.

Когда я ему сказал, что на Барабашова такие же люстры в 2 раза дешевле без очередей, он сказал, что Барабан - гавно, а ОБИ - европейский магазин
 
ага) я вот думаю. может мне табличку на шею поцепить и стать там под магазином)

давай, иди становись, а я как раз подойду в вечернем платье:іржач:

Зато все со стабильным (хоть и маленьким) доходом и квартирами

а шо ты ржешь, теряешь время? тебе ж вроде кваритру нада:D
 
ооо! у меня знакомый там стоял целый день, чтобы купить люстру в два раза дешевле.

Когда я ему сказал, что на Барабашова такие же люстры в 2 раза дешевле без очередей, он сказал, что Барабан - гавно, а ОБИ - европейский магазин

А у меня товарищ нанял чувака за 70 гривень шоб тот стоял в очереди :D
Он крепко тогда себе на ремонт материалов прикупил.
 
Не пойму что смешного, в период, когда 80% народа тупо выживает... кто-то, может, сегодня купит себе конфет к чаю впервые за год.:(

блин, нахер так унижаться?
я бы лучше конфет не ел, да и чай не пил-наверное...
 
Назад
Зверху Знизу