С Днем Святого Валентина

Всех поздравляю с этим тёплым днём! Пусть любовь согревает сердца, наполняет их трепетом и восторгом! И пусть душа радуется!
den-svjatogo-valentina-pechene-prjaniki-na-zakaz-17.jpg


francuzskie_motivy_nabory_prjaniki_pechene_na_zakaz_ru-vkus_09.jpg


cake_piple_10.jpg
 
Этот праздник - призыв согреть чье-то сердечко:любов:
Будьте добры и вам обязательно повезет!

именно!:пиво:...

те, кто кричат о розовых мишках, дорогущих цветах и обязаловке совсем забывают об одной довольно большой категории одиноких людей....для которых именно этот праздник, его аура, его настроение - могу стать точкой отправления в новую жизнь)...
 
именно!:пиво:...

те, кто кричат о розовых мишках, дорогущих цветах и обязаловке совсем забывают об одной довольно большой категории одиноких людей....для которых именно этот праздник, его аура, его настроение - могу стать точкой отправления в новую жизнь)...

как раз тем, у кого нет необходимости поздравлять кого-то с этим "праздником", тем и пофиг этот праздник:D
 
да и тем у кого есть необходимость тоже пофиг :D

не, ну тут надо учитывать желания и пристрастия объекта страсти)
иначе будет пофиг уже по причине отсутствия необходимости.
барышни они такие.... бааарышни:D
 
не, ну тут надо учитывать желания и пристрастия объекта страсти)
иначе будет пофиг уже по причине отсутствия необходимости.
барышни они такие.... бааарышни:D

зарывайте тему, хватит воду лить :D
 
интересно, если в толерантной европе придумают день гомосексуалиста, мы его тоже будем отмечать?
 
Поздравляю всех с этим праздником!
Многие кто не посчитает его важным - но в нашей жизни есть чувства, есть любовь, которая миллионы людей делает счастливыми.
К сожалению, со временем быт сжирает эти чувства - но у нас самих есть возможность поддерживать искринку в сердцах наших любимых. все зависит от нас самих.
скажите своей половинке - " Я Тебя Люблю" и вложите в эти слова все самое светлое и прекрасное!
Не теряйте, потом жалеть будете как ваш Тсе:пиво:
t7110.jpg

Праздник 14 - говно чуждое.
Я каждое утро на работу ухожу - меня жена провожает с пекинесом и попугаем и мы говорим друг другу что любим. С работы иду - встречает и тоже любит. И так много лет. Когда мимо красивого букетика прохожу и бабки есть - покупаю ей. Когда букетика нет - конфет куплю или сыра вкусного. И так почти каждый день иногда.:)
У нас есть наши целевые праздники: 23 и 08.
А 14 - неправильный - у влюбленных должен быть каждый день праздник, иначе получается случка.
 
Назад
Зверху Знизу