Збір на FPV! Спільнота Стерненка

С днем рождения, Димокс!

  • Автор теми Автор теми m i c
  • Дата створення Дата створення
Я тоже поздравляю - ведь благодаря тебе я познакомился с Коломбиной , Пони , Нирваной , Иллюзион и многими другими . Кроме того ты мне дал возможность поиздеваться над Капри , Недсом , Лайтом , Есг и другим представителями оранжевой фауны Харькова , Киева и Запорожья. Спасибо тебе друг.
 
Сорри- только зашла...
Но в любом случае- много много моих поздравлений и большое большое спасибо.
Очень приятно, что такие люди, как ты, ещё топчут эту планету....
Много счастия вам и удачи...
 
Димокс, ты уже наверное атмечаешь ва всю, паэтому жылаю завтра легкой башки, сегодня щедрых падарков и всегда давольства и благапалучия :)
 
Поздравляю себя(:)), тебя, Жириновского с этим замечательным днём! Неординарности, креативности и здоровья тебе!Ещё раз, спасибо, за форум, за который не жалко отдать мегабайты!:клас:
 
Звонил только что !!!!

навсякий случай продублировал по телефону все шо было написано до меня *)

и еше раз :

с днем рожденья!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу