С днем работника СБУ!

скжи я правильно понял, ты против ее и этим подчёркиваешь что вся эта система одним гавном мазана, и ты данной подписью показываешь какая она ... и чт она самом деле из себя представляет?

Нет, всё неправильно.

Тему читай, аналитик.:D
 
Вот котэ:
54.jpg



Смотрите и восхваляйте.:ги:
Упитанный какой, прелесть:)
 
божешкимой.
такими страшными историями завален весь инет.
каждый день бедных бьют. истязают. :D

но когда это пишет особь, которая позиционирует себя как работник служб, это показательно...
 
но когда это пишет особь, которая позиционирует себя как работник служб, это показательно...
я всего то повторила слова людей, которые тут отписывались. так что ничего тут показательного нет. это всьо ваши фантазии батенька :D
 
Вот котэ:
54.jpg



Смотрите и восхваляйте.:ги:
Ты мне дочу напоминаешь, она сует мне котэ под нос с такими же словами. А еще говорит: "Вот котэ, целуй его" :)
Или: "согласись, он прекрасен!"
А я ответить ничего не могу, потому что шерсть в рот лезет. :D
 
Ты мне дочу напоминаешь, она сует мне котэ под нос с такими же словами. А еще говорит: "Вот котэ, целуй его"
Или: "согласись, он прекрасен!"
А я ответить ничего не могу, потому что шерсть в рот лезет.
Отвечать и не надо, велят целовать - целуй без разговоров.
Правильный у тебя ребёнок.:)
 
я всего то повторила слова людей, которые тут отписывались. так что ничего тут показательного нет. это всьо ваши фантазии батенька :D

фантазии у меня, матушка, исключительно эротического характера. думать надо, что, и где пишешь.
 
Я вот так скорпиона запретила завести, как представила, что чмокать его прийдется. :D

Я покупала корм Торьке в зоомагазине, и там стояли аквариумы с тарантулами. Пиздец, страшная зверюга!:жах:
 
Назад
Зверху Знизу