С Днем освобождения города от немецко-фашистских захватчиков!

С праздником !
Пусть наш город никогда не будут топтать сапоги захватчиков.
Спасибо нашим дедам и бабушкам за возможность отмечать этот праздник !
А нашему городу - цвести, зеленеть, развиваться, прихорашиваться и умнеть :)
 
Всех харьковчан - с праздником!

Хочу вам пожелать - улыбок на лицах прохожих, вежливости водителей, благоразумия пешеходов, заботы городских властей и классной погоды на праздники!
 
Что Андрюшенька только помоями обливать умеем да?
посмотрел бы на название темы и заткнулся к чертям...

никакого уважения к другим...

я в своей теме поздравил людей с днем города,

не нравиться? так какого пришел в тему?
 
С Днем освобождения города от немецко-фашистских захватчиков!

С днем освобождения родного Харькова от немецко-фашистских захватчиков!!!

В этот солнечный мирный день, хочу поздравить всех с праздником! Желаю всем счастья и благополучия. И конечно же, спасибо тем, кто наш город освободил и дал возможность всем живущим после них жить и радоваться приятному летнему дню. Просто жить.

Посилання видалено
Посилання видалено

Модерам: я знаю что похожая тема уже есть. Если хотите - слейте их вместе.
Читателям: я и сам вижу, что у бойцов не пулемет, а огнемет. Открытку не я делал. Да и какая разница. Призыв и фото времен войны - этого мне достаточно.

И еще в объяснение к отличию этой темы от похожей:

23 Августа 2007 года. 64 Года спустя...
К сожалению, бои за освобождение Харькова все еще продолжаются...
День освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков вот уже несколько лет объявлен Днем Города. Пропаганда Геббельса пересказывается жителям Украины прессой, телевидением, пересказывается политиками, общественными деятелями, «историками», которые ссылаются на геббельсовские листовки, хранящиеся в архивах.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Поздравляю ! Посилання видалено
 
До недавнего времени этот день был Днем освобождения Харькова от немецко-фашистких захватчиков. Но залез на сайт администрации - сейчас называют просто Днем города.
Ммм... Извиняться пожалуй не буду, но здесь появляться больше тоже не буду, чтобы никого не травмировать.
 
Что Андрюшенька только помоями обливать умеем да?
посмотрел бы на название темы и заткнулся к чертям...

никакого уважения к другим...

я в своей теме поздравил людей с днем города,

не нравиться? так какого пришел в тему?

Тебя я не уважаю. Это факт. А других не уважаешь ты, что в такой день просишь забыть о его истоках и его значении.

Тему ты создал "свою" в общественном месте, то есть писать в ней могут все желающие, независимо от твоего желания. Тут ограничение - только правила форума.

ну и признаю, что неправ, что влез в "ЭТО темо". Мои поздравления тут. в этой теме меня нет. не читаю.
 
Останнє редагування:
Спасибо за правильную тему. А то тенденции забывания истории - не радуют. Дублирую свой пост из другой темы:

С праздником !
Пусть наш город никогда не будут топтать сапоги захватчиков!
Спасибо нашим дедам и бабушкам за возможность отмечать этот праздник !
А нашему городу - цвести, зеленеть, развиваться, прихорашиваться и умнеть
 
а тут именно по указанному выше факту:

с Днем Освобождения города от заразы.
Поздравим Наших Дедов и Бабушек которые остояли наш город!!!

сори, предыдущая тема удалена в виду неправильности.
 
Останнє редагування:
Присоединяюсь.
И не забывайте Их, кто от немцев Харьков освободил. Мой отчим был ранен как раз на высоте Конева. Он был евреем. А сколько, как теперь говорят, клятых москалей полегло...
За нас.
 
Спасибо за правильную тему.

согласен... а то день города какой-то придумали, шо за день города :confused:

С Праздником Всех Харьковчан и тех кто имеет к этому непосредственное отношение... С Праздником Освобождения!!!! :)
 
Ура!

Забудем распри. Есть мысль прокатиться за полевыми цветами да разложить по памятникам освободителям. Они рядом со мной вдоль сумской трассы в каждом поселке.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ветеранам огромное спасибо за их подвиг!
 
:):):)
Присоединяюсь!!!
Спасибо ветеранам!!!

И мои пять копек:

А ну-ка забудем деления на черных-белых, оранжевых-синих!!
Если фашисты или космиты какие-то высадяться тока все вместе им люлей навяляем!:D
 
" Харьков в результате войны оказался одним из самых разрушенных городов в Европе. Были уничтожены десятки памятников архитектуры, вывезены в Германию многочисленные художественные ценности, в том числе картины Рубенса и Веласкеса из художественного музея, ущерб городу составил 33,5 миллиарда рублей. Посетивший город в 1943 году писатель Алексей Толстой писал: «Я видел Харьков. Таким был, наверное, Рим, когда в пятом веке через него прокатились орды германских варваров. Огромное кладбище…»

Пустыри и развалины на месте разрушенных кварталов напоминали горожанам о войне вплоть до середины 1960-х годов. На одном из памятников в Харькове высечены слова: «Герои не умирают. Они обретают бессмертие и навсегда остаются в памяти нашей, в свершениях наших, в великих деяниях грядущих поколений. Жизнью своей потомки обязаны им».

З днем визволення Харкова!
вітаю всих: ветеранів, воювавших за наше місто, людей шо пережили роки окупаціїї і нас-жителів сьогодення!!!
33gu.jpg
 
Останнє редагування:
С праздником Харьков! Сорри что с опозданием :)
 
54 года назад отменили автобусный маршрут:
центр города - лесопарк (тот что с выхлопной трубой в салон...)

и ещё прорва разной жести...

Чтоб никогда не повторилось!

За освобождение Харькова!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу