С днем юриста!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 4374
С днем юриста!

Хотелось бы поздравить выборочно:yahoo:

НУЮА Украины им.Я.Мудрого - им напиться всем до блевотины и чтоб с ними не иметь дела еще месяцев ..несколько (администрацию я имею.... ввиду)

Встречала юристов достаточно порядочных - им респект и уважуха, так держать! Им хочется пожелать терпения и благополучия.

Остальным - воздасться:yahoo:
 
как не зайду в раздел читаю С Днем юмориста :D
 
Поздравляю всех юристов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А особенно Мальчишку, молодого и подающего надежды юриста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С праздником меня не состоявшегося юриста!:D
 
Доздравствуют юристы - самые честные и безкорыстные ударники труда!
 
С праздником меня!хорошо хоть по профилю не работаю!!!:D:D:пиво:
 
Виват самым честным и неподкупным прокурорам, их помошникам, их водителям, садовникам, их горничным, и чистильщикам их обуви.
 
Останнє редагування:
У юристов каждый день праздник - вся система на них работает...
 
Вы букву почитаете закона,
Вы дух его питаете в трудах,
И с честью все обходите препоны,
Умело этим пользуясь в судах:
Слова у вас весомы, мысли – быстры,
В сражениях лихих вам равных нет…
Я вас хочу поздравить с Днем юриста
И пожелать блистательных побед!



НУЮА Украины им.Я.Мудрого - им напиться всем до блевотины и чтоб с ними не иметь дела еще месяцев ..несколько (администрацию я имею.... ввиду)
а что такое?:не срост? меньше в инете тереться нужно.
 
Кто-то сегодня может блеснуть на родительском собрании и предложить собрать денег ему на праздник.

Желаю вам, товарищи юристы, чтобы получалось успешно использовать полученные вами знания и правоприменительный опыт, а не навыки работы посредником по передаче денег от клиента "правоохранителям". Чтобы при разговоре о законодательной, судебной и исполнительной власти в Украине вы гордились, а не саркастически смеялись. Чтобы всё больше граждан умнело и становилось сознательней, обращаясь к вам за консультациями до принятия решений и действий, а не за помощью в разгребании последствий.

И здоровья вам!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу