Тут могла бути ваша реклама

С Днем адвокатуры!

  • Автор теми Автор теми advocat
  • Дата створення Дата створення
а ты попробуй придумать свой основной ник ижит в виртуале с ним и заработать себе хорошую репутацию не только флудом а и делами :) как в виртуале так и в реале...чтоб небыло таки мучительно больно за бесцельно потраченное время:)
 
ну так ники то все банят навсегда. а какой у меня еще ник остаецца?
причина интересная - клон. раз клон значит должен быть основной ник. а основного ника у миня нету....
Ща расплачусь... Основной ник Фрукт. Вроде так. И прочти ниже:
а ты попробуй придумать свой основной ник ижит в виртуале с ним и заработать себе хорошую репутацию не только флудом а и делами :) как в виртуале так и в реале...чтоб небыло таки мучительно больно за бесцельно потраченное время:)

ППКС.
 
Фрукта нет. я потерял пароль и емейл, а жлобик отказываецца помочь его восстановить.

И если я его восстановлю, ты станешь белым и пушистым?
О-йой! Почему я так не думаю?

Зы. Давай не портить людям праздник, ок?
Придумай себе какой нить ник не от флоры
и начни с чистого листа.
А лучше и в другом разделе...
 
Я думал возможен бан по ip, или я не прав?
Прав. Но это исключительная мера.
та я уже раз 20 начинал с чистого листа.:D банят как клона.
а вот еслиб хтонибудь вернул бы мой ник фрукта то клонов бы не было.

А ты попробуй всё начать с чистого листа.
Смени имидж, стиль, отношение... и увидишь, что "Фрукт" тебе не нужен.
 
Мои поздравления коллегам!
Интересных дел, благодарных клиентов и огромного морального и материального удовольствия от работы всем нам :пиво:
 
Мои поздравления всем коллегам!
Успешных дел, а также адекватных и платежеспособных клиентов!

Ну вот, пожалуйста, кто-то хороший тему открыл, хотел позитива добавить, но - Фрукт.
А хуею я, дорогая редакция, что все эти nicknames - Рома Фомин. Я, конечно не психиатор, но чел который одновременно Джокер и Фрукт - это клиника, это суборка (Фрукт - чистой воды дегенерат, Джокер зачастую на человека был похож). Как же это так?
Это ж надо лечить Электрошоком или чем там ещё. Карательная психиатрия, короче.
С другой стороны - это напоминает пиздец, а "пиздец мы не лечим".
 
ну вот опять все забывают про поздравить...

сперва напиши шо каво ты поздравляиж...а уж потом кати бочку :):):)


подробнее как поздравительные телеграммы писать в мульте про Простоквашино:)
 
Назад
Зверху Знизу