С чем вы пьете чай?

Чай реально люблю, в последнее время "подсела" на классные листовые зеленые чаи - они завариваются по 10 раз и каждый раз новый вкус.
Раньше предпочитала черный (Ахмад Английский Завтрак), но сейчас пью его редко.. Сахар в чай не кладу.
Люблю больше всего - с бутербродом, свежий черный хлеб + масло + слабосоленая красная рыба, ну и зелень, если есть. Аж слюнки потекли...
 
Чая уже за вечер выпил несколько декалитров..., спать охота - пипец, глаза закрываются а рука автоматически нажимает правую клавишу мыши (всегда именно правую почему-то). Пойду выпью бёрна (никогда не пил, решил попробовать, тем более, спать ложиться не охота, може поможет...).

P.S. Прошло 45 минут...
- Бёрн - шопопало..., невкусный, нихрена не помогает, спать охота по прежнему. Пойду заварю кофе, потом чай, потом опять кофе, потом опять чай...

Кофеин не действует на людей, которые, употребляют его регулярно. Если бы вы пили кофе или чай редко, он бы действовал как энергетик. А так организм к нему адаптирован.
По теме... Люблю чай зеленый, черный, вперемешку только крупнолистовой и без сахара. Иногда немного меда.
 
Ахмад с оранжевой полосой , без сахара.
С сахаром вкусовые ощущения не те , лучше уж с конфетой/медом/вареньем.
 
Люблю пить чай с творогом.
 
Ахмад с оранжевой полосой , без сахара.
С сахаром вкусовые ощущения не те , лучше уж с конфетой/медом/вареньем.

Из ахмадов, да, самый хороший "orange", раньше только его и пил, потом надоел, сейчас попробовал - неее, бяка. Может он лучше раньше был?
 
Утром сегодня был тортик "киевский". Но это скорей исключение.
А вообще: бородинский хлеб со сливочным маслом, а сверху-соль с травами "Kotanyi".Это уже из раздела правил :)
 
Из ахмадов, да, самый хороший "orange", раньше только его и пил, потом надоел, сейчас попробовал - неее, бяка. Может он лучше раньше был?
Сам к подобной мысли склоняюсь.
Но сейчас , это не то что было ранее;)
Нынче вон сколько разных видов чая в "Чайных лавках" - пробовать - не перепробовать.
Из черных , очень понравился пу-эр с вишней . Из зеленых - "персиковый рай".
 
ваще чай не пью... кофе - рулит! с Юбилейным букетиком... вот
05f0f1b383fc.jpg

дорогое удовольствие пачка печенья 3гр 85 копеек :(
 
Я очень люблю черный чай. и пью его вприкуску с апельсином - обычным, свежим. я когда-то прочитала фантастический рассказ - про город будущего, который из-за эпидемии был в карантине, и главные герои - жители, парень и девушка, пили чай с апельсинами, потому что ничего больше у них не было. попробовала - и пристрастилась. мне очень вкусно вот так )
 
сейчас все дорогое.....
я знаю места, где по 3,75 грн.

а дрога обойдется еще в 3гр :(
Я такое печенье люблю кушать с молоком . А если сказать правильно .Я печенье крошу в чашку заливаю молоком и кушаю :клас:
 
Чай пью без сахара, чаще зелёный, очень крепкий, огромными чашками. С чем его пить - не принципиально. Подойдёт всё от макаронов до конфет. Вся суть заключается именно в самом чае. Поэтому я с удовольствием пью чай без ничего.
Кофе же пью с сахаром, тоже очень крепкий, без всяких там сливок. К кофе хорошо идут жирные продукты: сыр, хлеб или печенье с маслом, халва, жареные орехи и даже семечки.
 
С чем его пить - не принципиально. Подойдёт всё от макаронов до конфет.
Вспомнилось...
Как сынок прапорщика Задова , своей пассии предлагал чаю с котлетками попить :D
 
Назад
Зверху Знизу