С чем связан бум строительства в Харькове?

Хреновое фото. Жодного дерева.
Катакомбы какие-то.
 
Вот именно. И в Харькове примерно так. Но форумные пенсы, чей круг общения состоит исключительно из бабушек с подьездной скамейки уверены в обратном.

Кста. Вот фото вида с окна на Поздняках. И такая байда там на километры. Новострои-новострои-новострои.
fb8abg.jpg

я и бал такие виды, нуегонах жить в пердячем паре. Шпакивен наделали и радуются жизни ))) дуракис
 
Нищеброды ноют, но на них не надо обращать внимания, они ноют при любой власти. Жизнь налаживается.

скоро ты без волыны по киеву вечером ходить не сможешь )), то за планшет уши отобьют или за афон ). КОгда с тачки колеса снимут пару раз за неделю, тогда поймешь о чем я )
 
Это не тока в Харькове. Вы просто не в курсе, шо торится в Киевеи Львове.

Та камон, проезжала ИваноФранковск пару лет назад, создалось впечатление что там масенький исторический центр и ОГРОМНОЕ количество новостроя. Там реально новостроев как во всем Харькове, на маленький город.
 
:іржач::іржач: ага, легко :іржач::іржач: особенно в какой-нибудь Калифорнии - скромный домик за 1.5-2 лимона
Иногда меня удивляет, как люди, занимающиеся самым интеллектуальным трудом из возможных, программированием (если я верно понял), способны дико глупить.
Впрочем, и таких море разливанное.
Вот, анадысь только довелось пообщаться с парнем. Тьфу. Дядькой. Светило мехмата. Программит уже лет 20 - казалось бы, гений. Но это чудо со слезами на глазах торочит об украинской нации и своей помощи ВСУ (по 200 баков/мес перечисляет, говорит. Я ему не верю отчего-то). Ах да. Он - еврей, соображающий, куда ему с семьёй выгоднее свалить, в Израиль, или в Германию, и наёбывающий такое родное ему государство на налогах все 20 лет.
Ну, это - так. Лирическое отступление.
По тутошней теме я сказал уже даже больше, чем хотел. Счастливо
 
В Нерубайское? Или какой-то из городских залазов?
Удачи!

В этот раз в первый раз слазили в систему Нерубайское, вбросились и выбросились через портал т.н. "Деревянные ворота". Охуенная система, просто санаторий. :) Охуенно отдохнули. ))) Спасибо за доброе пожелание, и тебе тоже удачи!!! :)
 
Я там кстати позавчера чуть не проебался - пошёл то ли поссать, то ли покурить; заблукал и неведомо как дошёл до выхода. Выхожу - а там белый день, снег везде, лёгкий морозец, Солнышко светит, и белая церквушка с серебристыми куполами вдалеке, в Нерубайском. И ненавязчиво так бьют в колокола. Я вообще совсем не христианин, но как-то проникся. :)
 
MØntУ;62690067 сказав(ла):
И

Чтобы ты понимал, кто такой Стасичка - это бывший ППСник, выворачивавший на улице карманы у пьяных, ныне - физрук:D в 2014 активно топил за "ПутенВведи"

Это не соответствует действительности. Стасичка действительно упоминал, что он когда-то служил в милиции. Но я реально не думаю, что он был мусором в плохом смысле этого слова, штормящим подвыпивших граждан и т.д.. У него для этого слишком много мозгов и морали, имхо. За его сепаратизм я вообще ничего не знаю. Если вдруг было, это в минус, естественно. Но что-то мне подсказывает, что ты несёшь какой-то бред, как обычно.
 
Иногда меня удивляет, как люди, занимающиеся самым интеллектуальным трудом из возможных, программированием (если я верно понял), способны дико глупить.
Впрочем, и таких море разливанное.
Вот, анадысь только довелось пообщаться с парнем. Тьфу. Дядькой. Светило мехмата. Программит уже лет 20 - казалось бы, гений. Но это чудо со слезами на глазах торочит об украинской нации и своей помощи ВСУ (по 200 баков/мес перечисляет, говорит. Я ему не верю отчего-то). Ах да. Он - еврей, соображающий, куда ему с семьёй выгоднее свалить, в Израиль, или в Германию, и наёбывающий такое родное ему государство на налогах все 20 лет.
Ну, это - так. Лирическое отступление.
По тутошней теме я сказал уже даже больше, чем хотел. Счастливо

А может это тупят не "люди, занимающиеся интеллектуальным трудом", а вы? :D
И шо такого тупого в том, шо человек любит свой народ и свою Родину? :незнаю:
Если молдаванин любит Молдову, а не Румынии - это нормально? Если россиянин любит Россию? Немец - Германию?
А украинец, значит, по вашей логике, Украину должен люто ненавидеть? :D
 
скоро ты без волыны по киеву вечером ходить не сможешь )), то за планшет уши отобьют или за афон ). КОгда с тачки колеса снимут пару раз за неделю, тогда поймешь о чем я )

Не читайте перед обедом советские газеты. :D
Нормально ходить по Киеву. У сына тачка стоит под окнами - никто ничего не снимает. Хватит уже жить в кацапском телевизоре. Лучче дачей займитесь - больше пользы. Все ж таки какая-никакая жизнь, но хоть в реале. :D
 
А может это тупят не "люди, занимающиеся интеллектуальным трудом", а вы? :D
И шо такого тупого в том, шо человек любит свой народ и свою Родину? :незнаю:
Если молдаванин любит Молдову, а не Румынии - это нормально? Если россиянин любит Россию? Немец - Германию?
А украинец, значит, по вашей логике, Украину должен люто ненавидеть? :D
Логики Вы не усмотрели в моём посте не потому, что её там нет. У Вас просто - свои какие-то мысли, не особо связанные с тем, что я там написал. На которые Вы и отвечаете.
Во-первых, люди, занимающиеся интеллектуальным трудом, обычно таки читают словари. Поэтому с ними общаться много приятнее.
Родина, это - страна, где человек родился и гражданином которой он является. Родина Алека (пусть он будет Аликом :)) - УССР. Была. Не Украина. Украина - страна жительства, которую тоже можно любить, это я понимаю.
Народ его - еврейский. И он мечтает с ним воссоединиться, пофиг где, но не в Украине.
Во-вторых, если человек говорит мне о своей любви к стране, и тут же нарушает её законы, он либо лжец, либо дебил. Алик не дебил.
В-третьих, если человек говорит, что любит свою страну, и не собирается в ней жить, он точно - пиздит.
Я обосновал своё мнение о своём приятеле? :)
 
Не читайте перед обедом советские газеты. :D
Нормально ходить по Киеву. У сына тачка стоит под окнами - никто ничего не снимает. Хватит уже жить в кацапском телевизоре. Лучче дачей займитесь - больше пользы. Все ж таки какая-никакая жизнь, но хоть в реале. :D

Та не тебе писал, ты за собой смотри
 
Логики Вы не усмотрели в моём посте не потому, что её там нет. У Вас просто - свои какие-то мысли, не особо связанные с тем, что я там написал. На которые Вы и отвечаете.
Во-первых, люди, занимающиеся интеллектуальным трудом, обычно таки читают словари. Поэтому с ними общаться много приятнее.
Родина, это - страна, где человек родился и гражданином которой он является. Родина Алека (пусть он будет Аликом :)) - УССР. Была. Не Украина. Украина - страна жительства, которую тоже можно любить, это я понимаю.
Народ его - еврейский. И он мечтает с ним воссоединиться, пофиг где, но не в Украине.
Во-вторых, если человек говорит мне о своей любви к стране, и тут же нарушает её законы, он либо лжец, либо дебил. Алик не дебил.
В-третьих, если человек говорит, что любит свою страну, и не собирается в ней жить, он точно - пиздит.
Я обосновал своё мнение о своём приятеле? :)
Нет, ибо ваши рассуждения нелогичны.

1. Шо значит "Родина Алика не Украина, а УССР"? Шо за вздрочь? Если немец родился в ГДР, а щаз живет в ФРГ, то шо, Нимеччина уже не его Родина? Какое отношение к Родине имеет приставка "советская социалистическая"? Как экономическая или политическая СИСТЕМА может быть Родиной? :незнаю:

2. Родина - это земля, на которой родился и которая населена людьми одной с тобой крови. Для чела, родившегося в семье эмигранта - это просто земля на которой родился. Эмигрант может принять культуру коренного народа, а может не принимать. россия (страна-террорист)не, живущие в Украине, например, в массе своей украинскую культуру так и не приняли. А вот многие евреи - приняли. И да, они могут воспринимать как Родину и Украину, и Израиль. Есть ведь билингвы. Здесь тоже самое, тока в плане самоидентификации. Еврей украинского происхождения. Он так себя ощущает - и это, в принципе, верно.

3. Откуда вы знаете, шо он нарушает законы Украины? Все програмеры платят налоги. Да, не со всей суммы заработанного, но платят. И очень многие перечисляют значительные суммы на благотворительность или волонтерам. Это как раз и есть прямым подтверждением их патриотизма и просто здравого смысла - они хотят, об их деньги пошли целевым налом на конкретные полезны вещи для страны. Я это понимаю. Так шо в сумме их внески в общий котел много больше вашего наверняка.

4. Касательно желания уехать. Мой племяш из РФ год назад переехал на ПМЖ в Испанию. В России работал врачом, но в испании вынужден хвататься за любую работу и, как любят рассказывать совки "мыть жопы гейропейцам". Патаму шо пока есть языковый барьер, подтверждение диплома все дила. Но я о другом: значит ли это, шо мой племяш "неправильный русский" нелюбящий свою Родину? Хз. Он начал строить в РФ свой дом, отказываться от гражданства россии даже не помышляет и скорее всего, через лет 10-15 вернется на Родину.
Вполне возможно, шо Алик сделает так же. Почему нет? Постсовок - дело шаткое. Не тока Украина - весь. И в РФ, и в Беларуси в любой момент может случиться шо угодно. Путин завтра подавится пельменем и не факт, шо новый царь усидит там долго и не начнется передел сфер влияния со всеми прэлестями. И как бы ты не любил родину, но когда там война ты поневоле будешь искать более спокойное место. Это понятно. Странно упрекать того же Алика в столь очевидных и разумных вещах. В конце концов каждый из нас имеет по 2 родителя - и это не мешает нам искренне и глубоко их любить. Обоих.
 
нудаканешна..
250 тыщ евриков за среднеформатную двушку в ебенях италии, или фоанции..

всеж сразу и побежали.. :іржач::іржач::іржач:

В Теплице(Чехия,6 км от границы с Германией) 3х комнатная панелька-16-17 тыс. евро. Сам лично видел.
 
Нет, ибо ваши рассуждения нелогичны.

1. Шо значит "Родина Алика не Украина, а УССР"? Шо за вздрочь? Если немец родился в ГДР, а щаз живет в ФРГ, то шо, Нимеччина уже не его Родина? Какое отношение к Родине имеет приставка "советская социалистическая"? Как экономическая или политическая СИСТЕМА может быть Родиной? :незнаю:
Страна, батенька. Страна. Это разные страны, УССР и Украина. Если бы Украину не признали окружающие гос-ва, не было бы её вообще. УССР ы истории была бы. Украина - тоже - из истории, но современная - нет. Страна, это не - географическая местность. Страны появляются, исчезают, такэ. Нет давно страны, что была для меня (и Алика) родиной.

2. Родина - это земля, на которой родился и которая населена людьми одной с тобой крови. Для чела, родившегося в семье эмигранта - это просто земля на которой родился. Эмигрант может принять культуру коренного народа, а может не принимать. россия (страна-террорист)не, живущие в Украине, например, в массе своей украинскую культуру так и не приняли. А вот многие евреи - приняли. И да, они могут воспринимать как Родину и Украину, и Израиль. Есть ведь билингвы. Здесь тоже самое, тока в плане самоидентификации. Еврей украинского происхождения. Он так себя ощущает - и это, в принципе, верно.
Вы, может, и логичны, только это не имеет никакого значения, бо понятия не имеете, что означают слова. И - толку мне с Вами вообще спорить? :незнаю: "Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов"
Поэтому культурные люди апеллируют к толковым словарям
страна, где родился данный человек и к гражданам которой он принадлежит.

3. Откуда вы знаете, шо он нарушает законы Украины? Все програмеры платят налоги. Да, не со всей суммы заработанного, но платят. И очень многие перечисляют значительные суммы на благотворительность или волонтерам. Это как раз и есть прямым подтверждением их патриотизма и просто здравого смысла - они хотят, об их деньги пошли целевым налом на конкретные полезны вещи для страны. Я это понимаю. Так шо в сумме их внески в общий котел много больше вашего наверняка.
Вы спорите о человеке, которого не знаете. Вы вообще нормальный?
Это не мой друг. Он пришёл пообщаться с моим другом, финансовым аналитиком из США, чтобы выяснить, как он может более удачно наёбывать нашу налоговую, переводя заработанное из Штатов.

4. Касательно желания уехать. Мой племяш из РФ год назад переехал на ПМЖ в Испанию. В России работал врачом, но в испании вынужден хвататься за любую работу и, как любят рассказывать совки "мыть жопы гейропейцам". Патаму шо пока есть языковый барьер, подтверждение диплома все дила. Но я о другом: значит ли это, шо мой племяш "неправильный русский" нелюбящий свою Родину? Хз. Он начал строить в РФ свой дом, отказываться от гражданства россии даже не помышляет и скорее всего, через лет 10-15 вернется на Родину.
Вполне возможно, шо Алик сделает так же. Почему нет? Постсовок - дело шаткое. Не тока Украина - весь. И в РФ, и в Беларуси в любой момент может случиться шо угодно. Путин завтра подавится пельменем и не факт, шо новый царь усидит там долго и не начнется передел сфер влияния со всеми прэлестями. И как бы ты не любил родину, но когда там война ты поневоле будешь искать более спокойное место. Это понятно. Странно упрекать того же Алика в столь очевидных и разумных вещах. В конце концов каждый из нас имеет по 2 родителя - и это не мешает нам искренне и глубоко их любить. Обоих.
Вы извините, мне Ваши родичи ... в общем, понятно.
Если человек рассчитывает вернуться, это - одно. Хотя, всё равно дебилизм. Если он дееспособен настолько, чтобы у иноязычных со связями отнять хорошую работу, он бы и в своей стране выбился в люди и заработал.
..в китайском языке слово кризис состоит из двух иероглифов:
первый иероглиф *вэй*=*опасное время*,
второй - *цзи*=*время возможностей, шанс*.
и это - большая правда
Это не тот случай.
Вы, может, на перепады давления плохо реагируете? Чего Вы вообще мне стали рассказывать о моих приятелях? :)
 
Если бы Украину не признали окружающие гос-ва, не было бы её вообще.
Не слышал про израиль, аналитеГ ?
Нет давно страны, что была для меня (и Алика) родиной.
Ну и для товарища Сталина не было Российской Империи, а она была под погонялом РСФСР поначалу. Формальности.
Если он дееспособен настолько, чтобы у иноязычных со связями отнять хорошую работу, он бы и в своей стране выбился в люди и заработал.
Попробуй это посоветовать северокорейским программистам.
 
Назад
Зверху Знизу