С чего начинаются отношения?

вообще очень тонкий вопрос, для каждого индивидуален...каждый по разному воспрнимает..когда начинаются эти самые встречания\отношения. скажем есть такие люди которые регулярные встречи называют просто встречами и не более. а дял кого то это уже отношения. я даже вот четко не могу ответить на этот вопрос..все так плавно происходит..когда люди сами ощущют друг к другу какие то обязательства- ведь отношеняи это обязателсьтва в первую очередь. не все это понимают!
 
Рассажите, что можно назвать началом отношений: первый поцелуй, первый букет, первый секс, первый секс без презерватива?
для меня начало отношений, когда я типа забуду у него что-то дома, чтобы это было поводом снова вернуться))) тоесть я влипла))) для меня это и начало)))) И неважно, что он по этому поводу думает, у меня уже отношения))))) шутка !!!))))))))))))))))))
 
Недавно моя знакомая рассказывала про свои отношения с парнем, и я спросил у нее: был ли оральный секс. Она ответила, что секса не было вообще!:rolleyes: На что я резонно заметил, что это не отношения вовсе!
Рассажите, что можно назвать началом отношений: первый поцелуй, первый букет, первый секс, первый секс без презерватива?

Отношения начинаются с чувств.Лично для меня именно так.
Можно ебстись как бешеные кролики,но это будет просто случка.А можно ни разу не поцеловаться,но уже понимаешь-всё,ты попала.Для меня тестом является то,хочу ли я проснуться рядом с этим человеком.Когда пропадает очарование полуночи,хмель алкоголя и страсти,явить себя беззащитной и спящей и увидеть человека таким же в своей постели.Какая то искра,не знаю как ещё это описать:)
 
Недавно моя знакомая рассказывала про свои отношения с парнем, и я спросил у нее: был ли оральный секс. Она ответила, что секса не было вообще! На что я резонно заметил, что это не отношения вовсе!
Рассажите, что можно назвать началом отношений: первый поцелуй, первый букет, первый секс, первый секс без презерватива?
отношения начинаются со взгляда . а потом уже обнюхаться и поцеловаться ,погулять и все такое.и вообще все зависит,что вы понимаете под словами "отношения". разовые или длительные.
 
Я считаю что отношения не должны начинаться с секса, для этого нужно обоюдная симпатия,взаимное влечение, интерес и конечно же чувства.
 
Рассажите, что можно назвать началом отношений: первый поцелуй, первый букет, первый секс, первый секс без презерватива?
...С чего начинааааеееетсяяяя Роооодина!!! С картинки в твоееем букварееее!
 
Секс, и когда вы вместе как пара куда-то ходите, ты знакомишь ее с друзьями как свою девушку, появляешься везде с ней, деньги тратишь на нее
 
Назад
Зверху Знизу