С 8августа рег.палата ВСЁ!

доверенность

Добрый день, форма доверенности осталась таже ? или новая
 
Если можно , еще вопрос подписант добавляется через нотариальный протокол и в форме изменения для юр.лиц?
 
Доброе утро. Подскажите такой вопрос, необходимо поменять основной вид деятельности, это теперь куда обращаться? в ЦНАП?
 
Маленькая история на тему "когда смешались мухи и котлеты".
Отправила ФЛ-П в ЦНАП закрываться - на учете в Октябрьской ГНИ (прописка Донецк,справка переселенца есть - хотя для закрытия это вообще никакой роли не играет).
Звонит через полтора часа, говорит что ему отказали в приеме документов так как он Донецкий и ему надо в ЦУМ на закрытие.
У меня легкое недоразумение и отвисшая челюсть.
В общем ноги в руки и я уже там. Разговор с оператором, потом с начальником, потом опять с оператором = документы приняли все ок.

В чем же была причина?!! Оказывается оператор-бабушка перепутала процедуру открытия и закрытия, перепутала что при закрытии не надо проверять справку переселенца/код и прочее и прочее и прочее.

P.S.Интересно в отделе обслуживания юриков такая же "деятельность" процветает?
 
P.S.Интересно в отделе обслуживания юриков такая же "деятельность" процветает?

Мне сейчас интересно будет новый РЦНАП испробовать который возле меня построили.

Но есть одно но :)
Фопиков на регистрацию пока никого нет, а рисковать юриками я не готов :)
Ну в том смысле что если откажут в регистрации ФОПика я и пеподаться могу без его присутствия, он и знать не будет, а для юрика устав по новому заверять и все такое :)

Но мне тут надо себе самому КВЕДы добавить, так шо после праздников пойду их тиранить :) по любому :)
 
Фопиков на регистрацию пока никого нет
Не хочешь на мне опробовать? В качестве обучения- бесплатно для меня? Сходим вместе.
Мне как раз нужно открыть ФОП на 2 группу, чтобы с сентября начать работать в официозе.
Чешу репу. Лет 10 как не имел общения с регами. Изучаю.
Смутно чувствую, что все просто, но одолевают сомнения.
 
В Московском ЦНАПе с ФОПиками все было нормально, кроме одного но - доверенность, написанная от ФОПа с печатью. Они ее, как-то пугаются. И доверенность нужна на подачу доков и на получение выписки.
 
Добрый день.Сегодня регистрировала ФОП единый 2 группа, ЦНАП Шевченковский район. Людей не мало, в терминале берешь талончик с номером очереди, вызвали к оператору минут через 10. Все достаточно быстро. В принципе понравилось, может конечно повезло что быстро. Принимают там на регистрацию и другие районы города, а вот по поводу области ответа не дали, не знают.
 
Добрый день.Сегодня регистрировала ФОП единый 2 группа, ЦНАП Шевченковский район. Людей не мало, в терминале берешь талончик с номером очереди, вызвали к оператору минут через 10. Все достаточно быстро. В принципе понравилось, может конечно повезло что быстро. Принимают там на регистрацию и другие районы города, а вот по поводу области ответа не дали, не знают.
Вот хочется сказать- не пизди!
Сегодня регистрировался на ФОПа. Сначала пошел на Красношкольную, ибо живу рядом. БОЛТ- сказали, что только "юрики" и послали в свой район. А мой район оказался Дзержинский. Тьфу- Шевченковский.
Приперся в 10-30. Интерфейс стойки- отстой. Я, как чел из прошлого, смотрю на первую страницу- выбрал Гоструд (да там и стрелок на листание страниц нет). Но, спросил у барышни на стойке- оказалось, что нужно листать страницы. Регистрация ФОП-на четвертой или пятой странице стойки!!!! Неудобно. Получил билет в 10.47. Номер 117.
Оказалось, что номер- сплошной для всех! Т.е. все получают номера, а барышни на регистрации имеют свое мнение и разделили свои обязанности на три очереди.
В результате, я вижу как проходят номера 30 и 160, но совершенно не понимаю, сколько людей по моему вопросу и сколько ждать!!!
Тупо стоял и смотрел на экран 4 (ЧЕТЫРЕ) часа до 14-00!!!!!!! И так сидели ВСЕ. Дышать- нечем!
Потом минут 20 сидел у дамы, которая не могла меня внести в реестр из-за старого паспорта в реестре!. Позвала ходячий справочник и меня внесли как нового человека. ХЗ, чем это грозит, но это ФАКТ. Вместо смены данных паспорта- внесение нового человека.
Бля буду, ЦНАП в данном виде- ГОВНО! И заточено не на людей, а на чинуш и бюрократов. И все дело в организации этой самой электронной очереди. Могу советов надавать, но не в этой теме.
:ганьба::ганьба::ганьба:
 
Вот хочется сказать- не пизди!
Сегодня регистрировался на ФОПа. Сначала пошел на Красношкольную, ибо живу рядом. БОЛТ- сказали, что только "юрики" и послали в свой район. А мой район оказался Дзержинский. Тьфу- Шевченковский.
Приперся в 10-30. Интерфейс стойки- отстой. Я, как чел из прошлого, смотрю на первую страницу- выбрал Гоструд (да там и стрелок на листание страниц нет). Но, спросил у барышни на стойке- оказалось, что нужно листать страницы. Регистрация ФОП-на четвертой или пятой странице стойки!!!! Неудобно. Получил билет в 10.47. Номер 117.
Оказалось, что номер- сплошной для всех! Т.е. все получают номера, а барышни на регистрации имеют свое мнение и разделили свои обязанности на три очереди.
В результате, я вижу как проходят номера 30 и 160, но совершенно не понимаю, сколько людей по моему вопросу и сколько ждать!!!
Тупо стоял и смотрел на экран 4 (ЧЕТЫРЕ) часа до 14-00!!!!!!! И так сидели ВСЕ. Дышать- нечем!
Потом минут 20 сидел у дамы, которая не могла меня внести в реестр из-за старого паспорта в реестре!. Позвала ходячий справочник и меня внесли как нового человека. ХЗ, чем это грозит, но это ФАКТ. Вместо смены данных паспорта- внесение нового человека.
Бля буду, ЦНАП в данном виде- ГОВНО! И заточено не на людей, а на чинуш и бюрократов. И все дело в организации этой самой электронной очереди. Могу советов надавать, но не в этой теме.
:ганьба::ганьба::ганьба:

Лох - это судьба.
у меня был номер 62 и приехала я туда в 9.20 где то, по поводу очереди да там вызывают не по порядку, т.е. предсказать через сколько ты попадешь к оператору невозможно, но у меня это заняло минут 10, регистрационая палата была не лучше, а тут как повезет
 
а тут как повезет
Эффективность работы и качество зависят не от "повезет-не повезет", а от организации труда и стабильности процесса.
В данном случае, ЦНАП- говно, ориентированное на чиновников, а не на людей.
 
Эффективность работы и качество зависят не от "повезет-не повезет", а от организации труда и стабильности процесса.
В данном случае, ЦНАП- говно, ориентированное на чиновников, а не на людей.

Задумка то может и хорошая, а вот реализация говно.У нас на людей к сожалению мало что ориентированно.
 
народ, а что делать с харьковским р-ном? цнап открыли ( на комсомольском шоссе) но ТАМ НЕТ регистратора. попробовали в киевский р-н ( близко от работы) - послали. сказали идите в районную. и че? круг замкнулся?
 
народ, а что делать с харьковским р-ном? цнап открыли ( на комсомольском шоссе) но ТАМ НЕТ регистратора. попробовали в киевский р-н ( близко от работы) - послали. сказали идите в районную. и че? круг замкнулся?

видимо да, в Шевченковском ЦНАПЕ сказали регистрируйте у нотариуса.
 
Назад
Зверху Знизу