С 8 Марта

С седых вершин прожитых лет, видится мне, что дарить веник фикусов на восьмые марта (14.02 туда же) это- моветон, потакание цветочным спекулянто-барыгам и дань памяти старым коммунистическим шлюхам.
Куда выгоднее, во всех смыслах, дарить цветы ежемесячно, преимущественно в период физиологической особенности организма жензщчины.
 
Надо Надюхин день рождения отмечать как праздник. Заслужила, предлагаю назло всем и вопреки всем праздновать .И в этот день "дарить" властям на их клумбы по окнами мотки колючей проволоки.

А что реально дельная идея.:клас: Особенно вторая часть. Хотя им это всё до одного места.:(
 
Я только что понял!
Я ненавижу 8 Марта
 
rxYhHoEEecs.jpg
 
:іржач::іржач: В цветочный съездил?

Или купить что то хотел :D
Вот завтра лучше не куда не выходить, не сего толком не пожрешь, в кино не в толпишся, мино цен на цветы нужно вообще с закрытыми глазами проходить :D
 
Вот завтра лучше не куда не выходить, не сего толком не пожрешь, в кино не в толпишся, мино цен на цветы нужно вообще с закрытыми глазами проходить :D

Да ладно вам, мужикам, плакаться. Лучше бы спасибо нам сказали! Ведь если бы не мы... Пахали бы вы завтра на работе.:D

будешь праздновать, солнышко?

Нет. Как-то не приучена. Да и состояние не располагает. :(
 
Да ладно вам, мужикам, плакаться. Лучше бы спасибо нам сказали! Ведь если бы не мы... Пахали бы вы завтра на работе.:D



Нет. Как-то не приучена. Да и состояние не располагает. :(

Мы и так будем пахать, а вечером еще отрабатывать :іржач:
 
лучше пироженкой
С ума сошла? И что мне с ней делать? Монитор облизать? :D

вечером еще отрабатывать
Чудные вы какие-то. Вот неужели и правда вам, мужикам, так тягостен этот день? Или просто "для порядка" бубните?
 
Назад
Зверху Знизу