Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Pelegrem
  • Дата створення Дата створення
Посмею поздравить всех девочек, девушек, женщин, теток, и бабушек с праздником весны и любви!:):пиво:

С удовольствием присоединяюсь и:

Вокруг всё говорит, что мол пришла Весна
И Солнце в небесах как будто ярче стало,
Но заблуждаются все эти голоса
И нам без Вас её прихода мало.

Для нас, мужчин, весенняя пора
Приходит лишь тогда, когда в глазах любимой
Блеснёт, как солнца луч, призывная искра
И серлце орасит своей улыбкой дивной.

Весна идёт. И обещает нам совместно с Вами
бурных чувств веселье.
Да не иссякнет в нас река желанья к Вам,
Пусть в Вас всегда живёт любовное стремленье.
--------------------------
С праздником!!!
------------------
И имейте в виду, что я ничего и не у кого не "спёр", - сам написал.
 
Назад
Зверху Знизу