С 17 апреля проезд в трамвае и троллейбусе будет стоить 1 гривну

Я вот не пойму в стране электричество подорожало? Или может быть в Харькове новые рельсы везде положили или полностью обновили парк машин? Или может подняли з\п работникам ну кроме руководства у которого я не сомневаюсь з\п поднялась. С чего вдруг прошлой осенью 75коп устраивало, а теперь вдруг не устраивает Чем прошлая осень отличается от нынешней весны? Или это такая антикризисная мера?? Почти как в метро проезд подорожал интервалы увеличили свет в вестибюлях почти погасили персонал сократили.
А это наверное просто к выборам в презики готовятся, баблло же надо на выборы кто ж без бабла за партию голосовать то пойдет.
 
У нас не общественный транспорт, а скотовозка.
Лучше переплачу маршруточнику 1 грн, так у него в микрике хоть не воняет сметрельно и салон чистый.
Еще один гвоздь в гроб харьковского общественного транспорта.
 
У нас не общественный транспорт, а скотовозка.
Лучше переплачу маршруточнику 1 грн, так у него в микрике хоть не воняет сметрельно и салон чистый.
Еще один гвоздь в гроб харьковского общественного транспорта.

надо как-нить сделать пару фоток, что бывает в маршрутке 18Т :іржач: И показать таким как ты нелюбителям "скотовозок" :іржач:
 
Опять смешные сопли нищебродов о 2 грн в день.
ыыы.
 
Может быть разумно ввести ограничения льготникам? Например, как-то ограничивать количество поездок в месяц для пенЗионеров - перегрузов точно поубавится, что привлечет пассажиров без льгот.
 
Как бы 1 грн. не так много, и я готов бы платить такую цену, но увы, меня заебывает стоять на остановке по 40 минут, и ехать в салоне в котором за проезд заплатили только те, кто зашел в переднюю дверь.
 
хохлы все стерпят...
 
А Вы список льготников видели? Это же маразм
 
Гы опять подорожание перед праздниками. Готовьтесь на первомай по рупь писят будет электротранспорт, а че чем хуже метро? ;)
 
Ебанаты, хуле.
 
Я вот не пойму в стране электричество подорожало? Или может быть в Харькове новые рельсы везде положили или полностью обновили парк машин? Или может подняли з\п работникам ну кроме руководства у которого я не сомневаюсь з\п поднялась. С чего вдруг прошлой осенью 75коп устраивало, а теперь вдруг не устраивает Чем прошлая осень отличается от нынешней весны? Или это такая антикризисная мера?? Почти как в метро проезд подорожал интервалы увеличили свет в вестибюлях почти погасили персонал сократили.
А это наверное просто к выборам в презики готовятся, баблло же надо на выборы кто ж без бабла за партию голосовать то пойдет.

да оно и тогда было 1грн, только сейчас город доплату снял и все и переложил ее на граждан
 
Эту страну погубит коррупция (С)
 
да оно и тогда было 1грн, только сейчас город доплату снял и все и переложил ее на граждан

А в чем разница??? Вот эта доплата и пойдет на агитацию за партию хазяина нашего любимого мишки.
 
:)да чего переживать то так, давеча в Мокве были у них автобус- троллейбус-трамвай и все по 25 рублей т.е на наши 7 гривен 1 билет.И все живы и столпотворений в транспорте не наблюдается.А тут 1 гривна, прорвемся:D
 
Не обижайся!
 
А че? хотели трамвай - нате :)
 
а талоны новые уже или по старым ездить кто в курсе?
 
Назад
Зверху Знизу