Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

  • Автор теми Автор теми Geka1975
  • Дата створення Дата створення
Бандерложью приходит конец... Что не может не радовать :)

Судя по форуму, "бандерложье" как веселилось, так и веселиться

Так что, мы тебя скоро больше не увидим? :(

Классно клончеги друг с другом разговаривают :іржач:
 
А кто ты? 11 сообщений за полтора года. :)
 
А кто ты? 11 сообщений за полтора года. :)

И о чем это говорит? Включаем мозги коль имеются, думаем... Наверно о том что форум сей мне не по вкусу, не? ;) Мой ник одинаков и здесь, и на ФУПе и на вконтакте, и на металистфанс и много еще где ;) Учимся анализировать, товарищи :клас:
 
Ну, значит, я слегка поправлю юрца: "Классно клончеги и преведы друг с другом разговаривают :іржач:".

Ты ж не будешь спорить, что ты еще превед тут? ;)
 
Во, впервые за почти 3 года меня назвали клоном, жду теперь присвоения майорского звания какой-либо спецслужбы. :)

P.S. А на самом деле моя позиция по газу проста - если у Украины получится " конфисковывать" Российский газ без последствий - вот и отлично. Но если страну оштрафуют на N млрд. $, что будем делать, с нашей зависимостью от импорта?
 
А может это знак свыше? :) Как мы помним после "Атаки клонов" была Месть Империи :D Как там Император говорил.... Кажись - "Власть ситхов снова воцариться на Украине и наконец-то наступит мир" :клас:
 
А на самом деле моя позиция по газу проста - если у Украины получится " конфисковывать" Российский газ без последствий - вот и отлично. Но если страну оштрафуют на N млрд. $, что будем делать, с нашей зависимостью от импорта?
А профаном тебя не называли? ;) Не будет Украина газ конфисковывать, транзит осуществляется в полном объёме. Запасов газа Украине хватит на 2-3 месяца. Пророссийские пиарасты могут убиться со злости.


Тут вопрос такой, какого хера газпром хочет установить рыночные цены на газ, а транзит оставить сниженные?
 
А профаном тебя не называли? ;) Не будет Украина газ конфисковывать, транзит осуществляется в полном объёме. Запасов газа Украине хватит на 2-3 месяца. Пророссийские пиарасты могут убиться со злости.


Тут вопрос такой, какого хера газпром хочет установить рыночные цены на газ, а транзит оставить сниженные?

О. Дубина изрек ,что запасов газа достаточно на 1 год для жизни в режиме строгой экономии . Так сто пиарастам не позавидуешь.:)
 
на год вряд ли, но на 3 месяца должно хватить без особых ограничений.


Нафтогаз Украины готов покупать у России газ по $235 за тысячу кубометров при цене транзита $1,8 за тысячу кубометров на 100 километров.
 
Экие вы смешные... Цена газа будет не на много дороже, чем самая дешевая из всего газа, транзитируемого через Украину.
Ни кто не мешает нам перекупить его на нашей территории у... у кого там дешевле всего? То-то.. но 418, я ж уже говорил, платить все равно ни кто не будет.

P.S. а за газовый шантаж, я так думаю, стоит начинать разговор с евросоюзом об экономических санкциях против России... Она ж завтра ещё кому-нибудь начнет цены топырить... надо мировой общественности что-то с этим сделать ;)
 
Нафтогаз Украины в ответ на заявления Газпрома о потенциальном ограничении с 1 января подачи газа Украине ввиду отсутствия с ней контракта на 2009 год заявляет о неготовности обеспечивать транзит газа из РФ в Европу.

Ну наконец-то!!!! А то это "русские братья" заипали внатуре - каждую зиму у них обострение паранойи. Вообще, почему мы так долго позволяли им выйопывацца?
Кран перекрыть давно надо было этим ****ам.
 
Давече в новостях их Миллер выступал. Та еще русская фамилия. Типа представитель ГАзПРОМА. Их что, инструктируют? Очередной клон Путинга. Жесты, мимика, речь. Иванов, Меедведев, Миллер...это тех, кого регулярно видно. Все косят под вовчку. Это что? Что за преклонние? Что за педрюганство?:-)
 
Украина будет получать газ по рыночной европейской цене, так как отказалась от льготных условий. "В связи с отказом Украины от льготных условий поставки по цене 250 долларов "Газпром" будет осуществлять поставку газа на Украину с января по рыночной европейской цене 418 долларов за тысячу кубометров", - заявил председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.

Серьезная контора, серьезная должность, а несет ***ню несусветную. У тебя не будут брать за 250, хоть уссысь, а ты что-то про 418 бредишь. Кто там работает??
 
  • Це лайк!
Реакції: VDM
Кстати, что там за льготные условия? Цена на нефть сейчас 30-40 долларов, следовательно, цена на газ будет около 60-70 долларов, откуда эти бараны взяли 400?
 
ага..а теперь будут обсирать ****ов. А с ***ли? ну не хочу я покупать колбасу в таргете. Какие могут быть предьявы? Оказывается, что Украина обязана газ у РФ брать. А если нет, то ..****ы срывают переговорный процессс. Странный рынок, однако. :-)
 
Назад
Зверху Знизу