С 1 сентября в Украине семья при рождении ребенка получит "пакет малыша" (список)

из-за Гнилиц? как можно работать трое суток подряд? и за 4000 в месяц? а своих и правда нет ни кого? мужики есть же в Гнилицах?

ты не первую тему у меня обсираешь, и у других, вермикулит, рупор и ты, заточку свою сунешь
 
ты не первую тему у меня обсираешь, и у других, вермикулит, рупор и ты, заточку свою сунешь
обсирать я могу только унитаз по нужде, а это форум, здесь люди общаются.
я кого то оскорбил?
 
да нах . из-за денег многие дуры и рожают дураков . теперь правильно - для малыша даются необходимые вещи .
дело в том, что вещи будут давать. а всем ли они нужны , именно те, которые дадут?. тут опять хитрая комбинация вырисовывается, типо субсидий на комуналку.
 
Дали бы возможность родителям зарабатывать нормально, а не получать милостыню от жыдов.

Так сейчас все нормальные зарабатывают нормально, в отличие от тупоголового скота. На которого и расчитана эта "помощь".
 
дело в том, что вещи будут давать. а всем ли они нужны , именно те, которые дадут?. тут опять хитрая комбинация вырисовывается, типо субсидий на комуналку.
да все там вещи первой необходимости .
 
Теперь, возможно, не будут рожать те, кто рассчитывал получить денежное пособие.
согласен . и попрашайкам на улице не надо давать денег . лучше дать хлеба . действительно голодный обрадуется и скажет спасибо . мож тогда исчезнут попрашайки денег на квартиру или мерседес .
 
это на словах всё. и кто решил что кому нужно? это делается " на отьебись"

Вы больные на голову люди,вам все всегда будет хуево.только деньги раздавай вам просто так-тогда будете счастливы.Это не вам подарки ,а маленькому человеку
 
Вы больные на голову люди,вам все всегда будет хуево.только деньги раздавай вам просто так-тогда будете счастливы.Это не вам подарки ,а маленькому человеку
зарплату тоже нужно давать продуктами, а не деньгами. а то совсем обнаглели. дать макарон, картошки и воды роганской.
в каком веке вы живёте?
 
зарплату тоже нужно давать продуктами, а не деньгами. а то совсем обнаглели. дать макарон, картошки и воды роганской.
в каком веке вы живёте?
В том же что и процветающая Финляндия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В том же что и процветающая Финляндия
только не нужно сравнивать слона с тараканом... там совсем всё по другому. просто у нас уже денег нет ни на что, и это не хотят признавать официально.
кумекают как бы пенсии отменить, как бы пособие заменить памперсами, субсидии уже придумали как не давать... комбинаторы хреновы.
 
Ну что мне с вами спорить,если вы какой-то зашуганный юзер.С придуманными страхами и домыслами
 
Т.е современному ребенку не нужны пеленки и памперсы?Вам все не так,что за народ:нудно:

кому нужны подберет индивидуальный
кому не нужны - и нафиг хлам не нужен. Если по факту.

Думаю да - лучше б дали деньгами, а не для всех ненужными вещами.
 
только не нужно сравнивать слона с тараканом... там совсем всё по другому. просто у нас уже денег нет ни на что, и это не хотят признавать официально.
кумекают как бы пенсии отменить, как бы пособие заменить памперсами, субсидии уже придумали как не давать... комбинаторы хреновы.

Скотыняки! :збентежений:
А денег и правда нет :незнаю:
 
.Это не вам подарки ,а маленькому человеку

Когда рождается маленький человек, то у него уже все есть, а чего нет еще, то родители все купят. А когда в пьяном угаре плодится скот, то выблядку и его зачинателям до пизды эти ваши коробки с памперсами. Им главное что б "детские" регулярно на карточку капали. А как их пропить они и сами знают.
 
Назад
Зверху Знизу