С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

если есть дхо, можно даже и не вспоминать про 1 октября
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Дхо нету. Езжу всегда с включенными фарами.
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

блин, вчера заметил, шо не горит левый ближний.. Надо срочно лампу купить
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Шо классного?

Глаза блядь повылазили - машины уже не видят. Но классно. Лезть за руль и не бояться разложиться.

сиди дома или в трамвае катай - перепуганный
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Про то что штраф за не включенный свет незаконный уже было ? :ги:
 
Шо классного?

Глаза блядь повылазили - машины уже не видят. Но классно. Лезть за руль и не бояться разложиться.
На трассе реально, бывает, не видно машину встречную, когда на обгон идешь, особенно, если она далеко и быстро едет. Ну и в зеркало свет ты всегда увидишь, а машину дольше рассматривать будешь.
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

На трассе реально, бывает, не видно машину встречную, когда на обгон идешь, особенно, если она далеко и быстро едет. Ну и в зеркало свет ты всегда увидишь, а машину дольше рассматривать будешь.

Это можно спорить бесконечно.Я допустим считаю,что человек который не видит машину днем(без света),то,если мягко сказать,лучше ему не садиться за руль вообще.А если следовать "сегодняшней логике",то тогда авто нужно обмотать гирляндами и поставить на крышу парус,это тоже добавит процент уменьшения аварий и так можно продолжать и дальше.
 
Это можно спорить бесконечно.Я допустим считаю,что человек который не видит машину днем(без света),то,если мягко сказать,лучше ему не садиться за руль вообще.А если следовать "сегодняшней логике",то тогда авто нужно обмотать гирляндами и поставить на крышу парус,это тоже добавит процент уменьшения аварий и так можно продолжать и дальше.
Просто поток какого-то юношеского максимализма.
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Просто поток какого-то юношеского максимализма.
+недостаток опыта.Даже днем,в плохую погоду(туман,пасмурно)можно не увидеть габариты.Фары наше фсе!
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Просто поток какого-то юношеского максимализма.

+недостаток опыта
Да нет,как раз жизненный опыт,а стажа у меня,я думаю,возможно больше вашего вместе,но спорить не буду,это лишь мое личное мнение.
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

стажа у меня,я думаю,возможно больше вашего вместе
Ровно 40 лет у меня.Ну,пусть у cruz_del_rayo еще хоть даже 10.Сколько тебе лет,аксакал?
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Да нет,как раз жизненный опыт,а стажа у меня,я думаю,возможно больше вашего вместе,но спорить не буду,это лишь мое личное мнение.
Стажем меняются обычно "так себе водители", которым кроме возраста и стажа нечем козырять. Стаж - это не опыт и не навык, можно 50 лет проездить за рулём как идиот и не знать большую половину правил.
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

+недостаток опыта.Даже днем,в плохую погоду(туман,пасмурно)можно не увидеть габариты.Фары наше фсе!

Согласен.
Но речь даже не о плохой погоде. Вот, буквально неделю назад, ехал в Киев, была погода отличная, солнце и т.д. Пошел на обгон, но откуда ни возьмись появилась машина на встречке, вернулся назад. Она была неброского цаета, типа оливкового. Деревья, тень от них, может ещё что-то, но ее реально не было видно. Имхо, надо на трассе фары включать всегда, с фарами машину точно видно, а без фар как повезет. Ну хотя бы те, кто гоняет быстро, надо включать. И дело тут не в зрении. У меня отличное зрение. На трассе может быть поворот, пригорок, впереди кто-то едет обгоняет и закрывает обзор. Машину не видно, а фары ты уж точно увидишь.
Да и не дураки ж ДХО придумали. Да так придумали, что отключить кнопкой нельзя.:D
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

можно 50 лет проездить за рулём как идиот и не знать большую половину правил.
+:клас: А есть пацаны,которые за год ездят как будто родились за рулем.:)
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

включая свет, и вас так же лучше видно, вы же не знаете состояние водителей и пешеходов, которые вам попадаются на дороге, причем я езжу даже летом с ходовыми огнями, и не раз выручало, когда олени выбегали на дорогу, но поворачивали назад видя авто с вкл. фарами, а так часто бегают вообще не видя авто без вкл. фар.
 
Назад
Зверху Знизу