С 1 января попасть в Украину иностранцы смогут только сдав отпечатки пальцев

Воры и убийцы могут действовать в перчатках.
Московия при окупации ОРДИЛО и Крыма получила сотни тысяч бланков украинских паспортов. Да и техническими возможностями обладает изготовить паспорт Украины на любого имя. А потом засылают своих террористов, чтобы взрывать украинские электрички и магазины. Засылают по этим поддельным паспортам. Теперь это будет невозможно. Если кого то пошлют, то только по своим данным. А если он следующий раз приедет по паспорту на другое имя, тут же повяжут.
 
А сколько вообще этих стран? Я думал только одна Турция, от тебя узнал про Беларусь
Вопрос не в передаче образцов. Вопрос в издании нормативного акта о признании этого бланка паспорта. Пока в той же Белоруссии такой акт не издадут, попасть туда по этому паспорту будет невозможно.
 
Воры и убийцы могут действовать в перчатках. Это делается скорее для того, чтобы вас было легче опознать, если вы за границей попадете в неприятную ситуацию.

то уже будет.... крайне неприятная ситуация, если опознавать останется только по отпечаткам пальцев.
 
как и остальные 200 стран мира.
остальные 200 стран не будут чувствовать себя униженными при этом. Вот в этом и смысл.
Конечно, для полного счастья надо бы обязать всех россиян въезжать в наморднике и не снимать его на время пребывания в Украине, но и так тоже неплохо.
 
остальные 200 стран не будут чувствовать себя униженными при этом. Вот в этом и смысл.
Конечно, для полного счастья надо бы обязать всех россиян въезжать в наморднике и не снимать его на время пребывания в Украине, но и так тоже неплохо.

Можно обязать россиян сдавать анализы на яйца глист. И можно прямо на границе.
Это я шутю так, бо настроения нет от слова совсем. :незнаю:
 
Можно обязать россиян сдавать анализы на яйца глист. И можно прямо на границе.
Это я шутю так, бо настроения нет от слова совсем.
это долго.
Можно просто заставить петь гимн Украины на границе - это дешевле и более унизительно для русни.
 
Назад
Зверху Знизу