С 1 июля пиво будет считаться алкогольным напитком

Да и хуй с ним. Я пил пиво, и буду пить. Курил, и буду курить. Херово только, что все эти подорожания уйдут в карман пидарам от власти, а не на пакращення всякіє
 
давно пора
пивной алкоголизм - бич современной молодежи
ну и вообще - бич современности

вообще, что это за понятие - "слабоалкоголка"? Типа "беременна, но чуть-чуть"?
или "я курю, но не взатяг"?

А с каких делов человек пьющий пиво должен больше спонсировать бюджет чем не пьющий?
Вот едя на рыбалку я возьму пару бутылок Staropramen и заплачу с них акциз. Почему педрило пьющее колу его не платит?!!
 
А с каких делов человек пьющий пиво должен больше спонсировать бюджет чем не пьющий?
Вот едя на рыбалку я возьму пару бутылок Staropramen и заплачу с них акциз. Почему педрило пьющее колу его не платит?!!
Поддерживаю, почему бы вместо пиво не ввести акциз на дорогой алкоголь? например которые превышают 500 грн. Примерно так - на процентов 100 с бутылки которая превышает цену 500 грн.? Ах, да, их же депутаты, аппарат презика поросенко, кроль и ко, ахметка и остольной тому подобный контингент пьет, по карману ударит, а он и без того у них уже плоский, всё на благо народа.
 
Хорошо , что я пиво не люблю и не пью:rolleyes:
 
Хорошо , что я пиво не люблю и не пью:rolleyes:

Пейте водку :пиво:

b562ab97cb07.jpg
 
Не издевайся - видишь, человек его и так только летом пьет:)

Я тоже пью. И не только летом. В том числе - и импортное. Количество - под настроение - когда литр на выходных, а когда литра 2-3-4 за вечер, если с друзьями собираемся.
Но чего-то не вижу проблемы в том, что литр пива подорожает на пару гривен.
 
Нехуй бухать! (это я себе)
 
для суперов - это не проблема, да в них и другой алкоголь имеется, а вот киоску будет банально нерентабельно, равно как и мелким ларькам с пластиковыми стаканчиками.

БУГАГАГА

Я тебе сейчас навскиду тупо могу назвать два или три киоска которые на районе водяру в пластиковых стаканах толкают отлистывая бабла ментам. При чем не только у себя на районе но и на Ылитных говноалексеевках. Да на любом районе такие точки есть. В лёгкую определяются по типовым личностям околачивающимся там с носами зимой и летом одним цветом. Что им (хозяевам киосков) помешает барыжить пивом?
 
как только дорожает что-то, особенно исконно-посконное спиртное, сигареты (ну и коммуналка тоже) - сразу начинается батхерт, лютый причем, как правило столько высвободившихся кирпичей можно встретить разве что в темах о совке :D
Да идите вы знаете куда. А как же право выбора? Мне нравится пиво, и я люблю его пить, а 4 грн или 3-разница есть.;)
 
Что, ТС, не продадут теперь без паспорта?
 
БУГАГАГА

Я тебе сейчас навскиду тупо могу назвать два или три киоска которые на районе водяру в пластиковых стаканах толкают отлистывая бабла ментам. При чем не только у себя на районе но и на Ылитных говноалексеевках. Да на любом районе такие точки есть. В лёгкую определяются по типовым личностям околачивающимся там с носами зимой и летом одним цветом. Что им (хозяевам киосков) помешает барыжить пивом?
ну не то, чтобы мешает... но не помогает, так уж точно. я знаю о таких киосках и типа проверенным рожам там наливают, но это - до поры, как говорится, да и существенно меньше поток страждущих острограммиться, в сравнении с пивом, да и продукта нужно больше держать в киоске.
думаю, мало кто пойдет на тупое нарушение, но увидим, собсно :)
 
БУГАГАГА

Я тебе сейчас навскиду тупо могу назвать два или три киоска которые на районе водяру в пластиковых стаканах толкают отлистывая бабла ментам. При чем не только у себя на районе но и на Ылитных говноалексеевках. Да на любом районе такие точки есть. В лёгкую определяются по типовым личностям околачивающимся там с носами зимой и летом одним цветом. Что им (хозяевам киосков) помешает барыжить пивом?

Т.е. мусора пасущие эти ларьки начнут зарабатывать еще больше. Браво!
 
Как то похуй, лучше его к тяжелым наркотикам приравняли) заебали пивные наркоманы!
 
Но чего-то не вижу проблемы в том, что литр пива подорожает на пару гривен.
Так я тоже не вижу - это у ТС-а трагедия:)



а в реале в сраной дигме например цена выростет на 2-3 гривны с пузыря.
Куяссе у вас там в Дигме жесткач.
А я как покупал Fest измаильский в Тандеме прошлой зимой по 20 с чем-то, так он до сих пор там столько и стоит, хотя инфляция за год вроде как 25%. А тут из-за акциза на 2-3 гривны...

Почему педрило пьющее колу его не платит?!!
Ну, типа считается, что пиво бьет по здоровью, и надо на здравоохранение именно с него и собирать - мол, сегодня ты пиво пьешь, а завтра нам тебя лечить (ну, так в нормальных странах делается). А то, что от колы диабет и зубы выпадают - дебилам неведомо.
 
Останнє редагування:
С 1 июля или с 1 января...фигзнает
сегодня была в магазине, пиво подорожало на 1 гривну
это мне сосед эксперт сказал, которого там встретила;)
 
Назад
Зверху Знизу