Ржунемагу! Кто что скажет по этому поводу? Он собирается в мэры?

Интересно - Инна Богословская будет участвовать как кандидат?

ИМХО на выборах мэра победить должен всем уже хорошо известный кандидат, которого поддержит Партия регионов. Инна - личность известная, но она с руководством ПР расплевалась. Либо им придётся снова мириться, либо ПР срочно должна раскрутить какого-то другого кандидата, либо уступить пост мэра конкурирующей партии.

В каком месте она расплевалась? После выборов помирились и живут душа душу.
 
Я так понял он собирается баллотироваться в МЭРЫ города Харькова)))))


не важно, он ли или не он, главное, чтобы не кто-нибудь из проштрафившейся в парке Горького команды гепарастов.

в этом суть эффективности демократической системы.
 
Интересно - Инна Богословская будет участвовать как кандидат?

ИМХО на выборах мэра победить должен всем уже хорошо известный кандидат, которого поддержит Партия регионов. Инна - личность известная, но она с руководством ПР расплевалась. Либо им придётся снова мириться, либо ПР срочно должна раскрутить какого-то другого кандидата, либо уступить пост мэра конкурирующей партии.

Можно Табачника Диму. Раскручивать не надо, языком не хуже Допы владеет, вот как раз им (языком) и займется. Опять с пятым пунктом изменений нет. Свой в доску.
Вот только... А надо оно ему? ;)
 
Останнє редагування:
Та не,от той фракции господин Кернес пойдет в меры:клас:

Фракции тут ни при чем. Будут другие фракции, кандидаты будут те же. Они будут именно от той фракции.
Короче, за всьо уже уплачено давно. Молитесь: :іржач:

636bf5a4b048.jpg
 
один рассказывал какой он ох..ый. машину на тратуар этот очкарик ставит и тот попросил его не ставить на тратуар машину а очкарику пох.
я не думаю что он порядочный. просто он хочет тоже пожить как и те что в его ролике (а они живут так)
 
батан батан батан...... тьфу ты дальше слова песни забыл

Фракции тут ни при чем. Будут другие фракции, кандидаты будут те же. Они будут именно от той фракции.
Короче, за всьо уже уплачено давно. Молитесь: :іржач:

636bf5a4b048.jpg

прикольная карикатура на Геннадия Адольфыча улыбнуло=))
 
просто он хочет тоже пожить как и те что в его ролике (а они живут так)
просто ролик не на интеллигенцию рассчитан) а зря, согласен. потомучто сейчас простой народ так зашугали что они уже не знаю кому верить и закрыв головы руками позабивались в самые темные углы, и только думающие люди способные вот такому каждому запуганному лично объяснить что почем. так что паренек промазал, если не исправится дальше роликов ему не пройти
 
а сколько ему лет?) вобще молодежь у власти это хорошо. ато задолбали уже эти старые жирные пердуны.
а домик и машинка показанные в рекламе, в нормальных странах в таких живет и в таких ездит средний класс.. а в нас почемуто это уже роскошь.

Хотя на самом деле Украина богаче любой из "нормальных стран", только вот куда эти все богатства деваются нужно спросить у ахметовых

дорогой друг, в нормальных странах на люксовых мерсах средний класс не живет. и в таких домах тоже.
 
дорогой друг, в нормальных странах на люксовых мерсах средний класс не живет. и в таких домах тоже.

Совершенно верно. Очень бюджентные машины + жизнь в кредит (все покупки разбиваются на платежи и так до бесконечности).
 
Заебали эти демократы, либералы, свидомиты. Нихера не сделали и не сделают для людей. Пойду и насру в бюллетень. Или проголосую за коммуняк, что равнозначно.
 
Заебали эти демократы, либералы, свидомиты. Нихера не сделали и не сделают для людей. Пойду и насру в бюллетень. Или проголосую за коммуняк, что равнозначно.

Голосовать за коммуняк нет смысла, т. к. все равно они голоса не наберут. Сейчас, увы, либерализму нет альтернативы и поэтому есть смысл голосовать за тех, кто еще не успел навредить (хотя то что они не навредят в дальнейшем я не уверен). И поэтому нужен видный кандидат, но не Аваков-Фельдман-Протас-Кернес
 
Голосовать за коммуняк нет смысла, т. к. все равно они голоса не наберут. Сейчас, увы, либерализму нет альтернативы и поэтому есть смысл голосовать за тех, кто еще не успел навредить (хотя то что они не навредят в дальнейшем я не уверен). И поэтому нужен видный кандидат, но не Аваков-Фельдман-Протас-Кернес

Более насущный вопрос: к чьим советам здесь на форуме следует прислушиваться..

Назовите хотя бы 2 причины, по которым на Ваше мнение в политике следует обращать внимание? Опыт, образование, известные всем достижения (хотя бы в виде статей в интернете)..!
 
Более насущный вопрос: к чьим советам здесь на форуме следует прислушиваться..

Назовите хотя бы 2 причины, по которым на Ваше мнение в политике следует обращать внимание? Опыт, образование, известные всем достижения (хотя бы в виде статей в интернете)..!

Я никого не заставляю прислушиваться - люди сами решаюи верить им или нет
 
Заебали эти демократы, либералы, свидомиты. Нихера не сделали и не сделают для людей. Пойду и насру в бюллетень. Или проголосую за коммуняк, что равнозначно.

Судя по всему-это МАКСИМУМ из того, на что Вы способны в политике??!!!:D

Я никого не заставляю прислушиваться - люди сами решаюи верить им или нет

А я же не об этом просил... Я хотел бы оценить вес, так сказать, Вашего призыва, стоит-ли к нему прислушиваться...

Может вы опытный политик.
 
Интересно - Инна Богословская будет участвовать как кандидат?

ИМХО на выборах мэра победить должен всем уже хорошо известный кандидат, которого поддержит Партия регионов. Инна - личность известная, но она с руководством ПР расплевалась. Либо им придётся снова мириться, либо ПР срочно должна раскрутить какого-то другого кандидата, либо уступить пост мэра конкурирующей партии.
А может хватит уже этих Богословских,Александровских,Добкиных,Кернесов,Фельдманов...?
Что ещё не наелись?
 
Судя по всему-это МАКСИМУМ из того, на что Вы способны в политике??!!!:D

А судя по вашим постам, Вы минимум депутат, видный политический деятель? И Вы на что-то способны в политике? Или Ваше призвание в политике гадить на форуме? Не судите по способностям по постам.
 
А судя по вашим постам, Вы минимум депутат, видный политический деятель? И Вы на что-то способны в политике? Или Ваше призвание в политике гадить на форуме? Не судите по способностям по постам.

А по чему мы можем здесь судить, кроме как по постам???
Вот по постам Дальновида и Вашим ("Пойду и нас..у в бюллетень. Или проголосую за коммуняк, что равнозначно.") можно судить, что ... Лучше этого здесь не писать, а то обо мне будет плохое суждение...
 
Это Аваков решил вместо себя на мэрские племянника двигать? Будет типа кукловодом? :confused:

Интересно - Инна Богословская будет участвовать как кандидат?

ИМХО на выборах мэра победить должен всем уже хорошо известный кандидат, которого поддержит Партия регионов. Инна - личность известная.

У нас вполне хватает других известных личностей. Должность мэра - это не политика, это хозяйствование. Вот и надо туда извсетного хозяйственника. Например, Китанина - его работа по крайней мере всем видна и заслуживает уважения.
А вы предлагаете в мэры очередную говорящую голову. :confused:

не важно, он ли или не он, главное, чтобы не кто-нибудь из проштрафившейся в парке Горького команды гепарастов.

Судя по этой компании, Гепа в мэры не двинется и на соответствующий рейтинг ему насрать. Так что будет война кукловодов - Аваков с Коноваловым, и Кернес ИМХО с Белогрищенко. Чья кукла победит, тот и будет генеральным городским секретарем.
 
Назад
Зверху Знизу