Рыхлый в Харькове мужык! Кашель сплошной!

Осторожность - лучшая служба безопасности.

На не. Или мал еще, или глуп. Своя судьбу уже давно расписана. Опасаясь быть задавленным на дороге, ты не задумываешься, что по твоей судьбе суждено подавиться косточкой от рыбы ;)
 
Что думаете о поправках в криминальный кодекс, которые вступили в силу 11 января?

cheg4h.jpg
 
Немона, спасибо за стих, очень-таки реалистично описывающий нашу жизнь... Прямо про меня, как про деда 90-летнего))). Цем-цем, ещё раз спасибо

я всегда рада посмотреть в чужую душу
 
знаешь такую фразу - возлюби как себя самого
Эта фраза вроде в Библии присутствует, или оттуда даже.
"Возлюби ближнего как себя самого"
Если бы все так действовали - у нас был бы скорее всего половой хаос, Содом и Гоморра.... Или наоборот - очень крепкие и дружные семьи, если ближний, которого нужно возлюбить - один-единственный! Но на одном(одной) как известно свет клином не сходится, поэтому и разврата особого пока нету, как в древнем Риме, но и стойких, крепких и моногамных семей - тоже.... Как-то посередине....
 
Эта фраза вроде в Библии присутствует, или оттуда даже.
"Возлюби ближнего как себя самого"
Если бы все так действовали - у нас был бы скорее всего половой хаос, Содом и Гоморра.... Или наоборот - очень крепкие и дружные семьи, если ближний, которого нужно возлюбить - один-единственный! Но на одном(одной) как известно свет клином не сходится, поэтому и разврата особого пока нету, как в древнем Риме, но и стойких, крепких и моногамных семей - тоже.... Как-то посередине....

Дьявол и Господь сосуществуют
 
Весь ноябрь и декабрь по утрам в 4-5 часов распыляли какую то мразь,едкую и горькую как дым который стоит слоями метров 10 над землей.От этой дряни падает иммунитет и все болезни лезут сами собой.Нас травят как тараканов.
Это я пердел.
 
не удивительно что харьковчанки предпочитают арабов и черных!
 
Назад
Зверху Знизу