4000 грн на місяць

Рюкзаки

Пользуюсь рюкзаком Deuter 30-литровым серии H2O. Такие рюкзаки предназначены для использования с устройством непрерывной подачи воды, т.е. для него есть специальная ёмкость типа грелки с трубочкой, ёмкость вставляется в специальное отделение внутри рюкзака, а трубочка выведена наружу так, чтобы из неё можно было пить на ходу, не снимая рюкзака. У меня он появился случайно, и я этой возможностью не пользуюсь, но представляю, что некоторым форумчанам оно могло бы пригодиться - можно было бы наполнить ёмкость портвейном, например.

deutersourcereservoir250.webp
 
Я хожу с полупыстым рюкзаком. Дальше что? Ходи с пакетом.
Перед посадкой в транспорт снимаю, ибо это закономерно заебует людей, и легко вытащить карманикам из него все. Зачем провоцировать неприятности, я к ним не стремлюсь. А так кого ебет как и с чем я хожу?
вот правильное ношение рюкзака . молодец
 
идут рюкзакі
 
Носил, ношу, и буду носить, и пох на то кто как на что смотрит. Ежели в транспорт доводится, тот который обчественный, то снимаю заранее, это да. А так это вам не универмаг, глаза не для того чтоб в смартфон пялится, а для того чтоб оценивать окружающую обстановку и не въезжать в мой рюкзак. А один из них довольно большой как для городского, сорок литров.
 

никогда не знаешь, когда пригодится. Картошку жарить :DПо аптеке вопроса не возникло

зы

это стеб был. Плиту конечно не ношу. Кевларовые маты имеются, вставил один по приколу, он легкий, так там и остался. Если чо горбатое несу, то даже польза есть, в спину ниче не упирается
 
Задолбали "беременные сзади" в транспорте. Особенно, когда стоят в проходе метро и периодически поворачиваются, снося своим "пузом" окружающих.
А ты возьми, и начни расстёгивать рюкзак сзади и копошиться внутри. Они быстро снимут рюкзак, и будут держать перед собой.
 
Я давно сменил сумку на рюкзак. Удобно и руки свободны
 
Заебали уебаны с рюкзаками....
Нахуя носить пустой рюкзак? или у вас там как у бабы в косметичке?
Бггг. Я всегда с рюкзаком хожу, там у меня полно нужных вещей - жратва, зарядка от телефона, павербанк, ключи от дома и от квартиры, документы, книжка, еще какая-то хуйня. Все свое ношу с собой и руки свободны, удобно. Меня заебывают долбоебы, которые не понимают, что рюкзак нужно снимать в общественном транспорте и держать в руке :)
 
Заебали дебилы которые вместо рюкзака с кулёчками ходят.
 
рюкзак это удобно, все,что нужно можно носить с собой и при этом руки свободные.
я не понимаю людей которые по карманам все распивают, особенно шикарно эти люди смотрятся летом в шортах.
 
Назад
Зверху Знизу