Рынок возле станции Маршала Жукова

Активный,однако...,только зря врет.НД не являются исключением в особо,, пылкой,, симпатии к упырям власти,
 
хуже маршалов, только гертруда
 
Дома рулят...чиняться, облагораживаються и приятно выйти прогуляться...(по крайней мере до Олимпийской..)
недавно ездил по салтовке - дороги гавно полное.. вонище на Студенческой и т.д. - и кто-то еще про Н.Дома плохо говорит?
 

Пиздишь ты. На домах дороги полное г, а по Слинько вообще асфальт сняли и не положили.
 
её как-то давно уже не видно... таки увезли? в дурку?

которая жила на теплотрассе и зимой и летом напротив кинотеатра Киев?
она самая


скоро и всех юззверей ХФ туда же отправят. НУ как минимум с НД.
слово предоставляется шульману


ай не пизди. знаю хозяев, там очень тщательно следят за качеством. не нравится у них за 5, покупай у грузинов за 7...
 
у нас страна такая... круглое носят, квадратное катают...
 
любое движение положительно влияет на сознание электората опять таки денежки умыкнут по ходу стройки
 

Ай, сам не пизди. Знать хозяев и кушать вкусный чебурек, когда тебе девочка, видящая тебя с хозяином рядом, готовит спешиал фор ю чебурек- это одно.

А наблюдать систему, когда они реально скурвились - это другое.

Если можешь, передай своим друзьям, чтобы их под сраку пнули, в плане сьедобности сырья. А то совсем гнилье последнее время начали класть.

Ну, конечно, если это не команда сверху, от твоих друзей, гнилое мясо и пальмовый сыр туда класть.
 

та нормальные там чебуреки. были-бы плохие, очереди не выстраивались-бы... да и желудок у меня капризный, сегодня два навернул, и нормально... можешь конечно стоять на своем, я с тобой бодаться не собираюсь. по-причине отсутствия рогов.
 
я с тобой бодаться не собираюсь. по-причине отсутствия рогов.

Ну, ни бг ни жена мне рогов не дали. Остается только один оппонент, по твоему с рогами

Ладно, подьебки в сторону, но если ты действительно имеешь какое-то влияние на хозяина этой чебуречной, передай ему что как минимум одна смена точно скурвилась.


Это по привычке.


А неделя на неделю не приходятся.

У одних все нормально и спасибо говорят, у других какая-то тухлятина с кислой рожей выдается..
 
ну тогда напиши подробно, можно в личку. доведу до кого надо. там директор. а хозяйка... иногда приезжает на салатной "альфа-ромео".
 

Не, я там бываю крайне эпизодически. Раз в неделю, в лучшем случае.

Но качество продукта реально разное, от недели к неделе.

ОК, заведу "дневник наблюдений."

Я заинтересован в хорошем качестве, хозяева в репутации, которая приносит прибыль.

Нормальный капитализм, все выиграют.