Рынок труда Харьков.

хорошую нужно создать себе самому, по другому не получится, либо пресмыкаться как де вондер или начальник. нии джонсон.

Да я не жалуюсь. Чо. Даже ностальгия иногда пробивает, как к родителям заеду.
 
Ты понимаешь, у тех кого дома за 70 тыс, не гривен естественно, никогда не поедут электричкой.
Может ты еще посчитаешь расстояние в лошадях или велосипедах.
Вот опять. А тебе то откель знать, на чем они ездят?
 
хорошую нужно создать себе самому, по другому не получится, либо пресмыкаться как де вондер или начальник. нии джонсон.
Трактор начинает жечь))))

Слушай, а тебе никогда не приходило в голову, что если у тебя никогда не было нормальной работы, то єто совсем не говорит о том, что ее не существует в принципе?
 
бля, для трактора дом за 70к - дворец))))
 
Трактор начинает жечь))))

Слушай, а тебе никогда не приходило в голову, что если у тебя никогда не было нормальной работы, то єто совсем не говорит о том, что ее не существует в принципе?
а откуда тебе знать что такое нормальная работа?
 
де вондер как всегда пренебрежительно говорит про суммах и домах, которые ему могут достаться только в качестве наследства.
 
Бляха)))) Ты опять вселить начинаешь. То ты, рагульня пролетарская, видел эти места только из окна маршрутки))) а у меня там все детство прошло))))
Ты в зеленогайской школе не учился?
 
де вондер как всегда пренебрежительно говорит про суммах и домах, которые ему могут достаться только в качестве наследства.

Ты знаешь, есть мысли перебраться с Салтовки в те края, причем в обозримом будущем.
 
Ты знаешь, есть мысли перебраться с Салтовки в те края, причем в обозримом будущем.
не ну мне нравится там пару дней побыть, но перебраться навсегда я бы не стал, там со скуки можно помереть.
 
Обиженку включил)))

Ты гля, какой ранимый)))
не опрос, интересно где эта норма в твоем понимании.
Я вот не люблю начальства, особенно когда оно глупое, если хитрое я еще могу понять, могу понять трудоголиков, но тупое это перебор.
 
не ну мне нравится там пару дней побыть, но перебраться навсегда я бы не стал, там со скуки можно помереть.
Поясни. Чем в Харькове "веселее"?
До центра добираться, что с Салтовки что из Высокого, ну разница может быть минут в 10.
Если общественным транспортом - пол часа.
Вот вообще глобально не вижу никаких отличий. по симферопольской между выездом из харкова и высокм два атб.
а расстоние там дай б-г 10 км наберется.
 
не опрос, интересно где эта норма в твоем понимании.
Я вот не люблю начальства, особенно когда оно глупое, если хитрое я еще могу понять, могу понять трудоголиков, но тупое это перебор.
Опять таки, ты просто не представляешь, что начальство может быть не только цербер, который заставляет работать.
 
Поясни. Чем в Харькове "веселее"?
До центра добираться, что с Салтовки что из Высокого, ну разница может быть минут в 10.
Если общественным транспортом - пол часа.
Вот вообще глобально не вижу никаких отличий. по симферопольской между выездом из харкова и высокм два атб.
а расстоние там дай б-г 10 км наберется.
я когда туда приезжаю там заняться нечем, на второй день мне интересно наблюдать с окна за разборкой двух алкашей и следить за их поединком.В городе люди есть, есть движение, есть общение, что делать в поселках я не понимаю.Я не люблю ковырять землю, или навоз убирать, я не люблю рубать головы гусям и курям.Для меня выглядит дикой такая жизнь.
 
Опять таки, ты просто не представляешь, что начальство может быть не только цербер, который заставляет работать.
начальник должен дать тебе знания которые у него есть, а если ему нечего тебе передать, то какой смысл на него работать, из за денег терпеть, разве это работа мечта?
 
Ты в зеленогайской школе не учился?
Я меня одногрупник рассказывал - у них в Покотиловке была традиция после выпускного пиздить директора школы, и я у него спросил и ты тоже принимал участие в этой "славной" традиции - он вздохнул и печально ответил: мой папа и был директор школы.
 
Назад
Зверху Знизу