Рынок одежды с помойки на м.Героев труда.Что это за недоразумение.

:іржач:Не дочитал до конца:іржач::іржач:ты что так жечь:іржач:я ж на работе:іржач:
 
блин плачу. ну иди скупай одноразовое говно на барабане, или такое же в их магазинах.

нут, ну конечно есть там на всяких раскладушках продажи по рублю за кило, ну так и заношенность этих вещей такая.

но то что на сх можно найти фирменные вещи в хорошем состоянии за смешные деньги - это факт. вот только последнее время в рассчете на неразумных людей гоняющихся за биркой цены начали сильновато повышать
 
спасибо емельян посмешил. Вот только купил я там не одну вещь и джинсы покупал за 50 рублей файертрэп) и носил их 1,5 года, еще дома лежат и ничего ывглядят, а вот левайс за 700 грн после второй стирки уже имеет места там де уже краска выстиралась. И джинсы (хенри ллойд) еще есть за 250 грн и тоже ничего с ними не случилось(я в них кстати 5 фунтов нашел) а вот левайс за 700 рубасов на карманах от телефона и портманэ уже потерлись. интересно где же я себе куплю еще одни джинсы на лето. Точно хуй, что на барабане! или в левайсе которые сейчас стоят 1000грн.
 
спасибо емельян посмешил. Вот только купил я там не одну вещь и джинсы покупал за 50 рублей файертрэп) и носил их 1,5 года, еще дома лежат и ничего ывглядят, а вот левайс за 700 грн после второй стирки уже имеет места там де уже краска выстиралась. И джинсы (хенри ллойд) еще есть за 250 грн и тоже ничего с ними не случилось(я в них кстати 5 фунтов нашел) а вот левайс за 700 рубасов на карманах от телефона и портманэ уже потерлись. интересно где же я себе куплю еще одни джинсы на лето. Точно хуй, что на барабане! или в левайсе которые сейчас стоят 1000грн.

от оно оказуецца как :angry:
 
Я там купил полностью кожаную сумку Кэмел америкосовская видать акционная ) сумка яд скажите где можно купить новую кожаную сумку за 500 грн ? или хотяб за 1000 ? ...нигде...натуральная кожа :)
 
хотелось бы еще отчета ТСа о походе на Барабан. Давно так не ржал))))
 
Я там купил полностью кожаную сумку Кэмел америкосовская видать акционная ) сумка яд скажите где можно купить новую кожаную сумку за 500 грн ? или хотяб за 1000 ? ...нигде...натуральная кожа :)

во,глянь шо тут! (:
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    101.9 КБ · Перегляди: 382
Не всем дано одеваться с секонда.

Бывает катаешься по завозам, 2-3 недели можно ничего подходящего не найти, а в следующий раз скупаешься с ног до головы.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

давно про такое лошье не слышал, а оно на ХФ оказывается сидит
 
ТС -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Емеля!

Давно перестал ходить на Барабан покупать откровенное говно за отфонарные бабки. Шмотки с сэконда куда дешевле и качественнее. У нас свобода выбора: вьетнамские джинсы за 300гр. или оригинал за 50! Ты же олигарх, бери вьетнам!
 
Зашли в одну палатку,знакомый стал натягивать на себя свою мастерку за которой он шел... ,а в палатку зашли еще 2 лоха

А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!:іржач::іржач::іржач:Сначала вы зашли,а потом ЕЩЁ два лоха!!!А-а-а-а-а-а-а!!!(Из под стола)
 
ТС, ты че прямиком из СССР, первый раз С/Х бутик видишь? НЕ знаешь что там продаеца?
 
Давно перестал ходить на Барабан покупать откровенное говно за отфонарные бабки. Шмотки с сэконда куда дешевле и качественнее. У нас свобода выбора: вьетнамские джинсы за 300гр. или оригинал за 50! Ты же олигарх, бери вьетнам!

Может шмотки из секонда и качественные, но не могу я их на себя одеть, даже примерить. Может я и псих, конечно.
 
Холден сказав(ла):
Может шмотки из секонда и качественные, но не могу я их на себя одеть, даже примерить. Может я и псих, конечно.

Подумай вот о чем - одежду с секонда ты одеваешь скорее всего после 1 хозяина и на тело - а вот в ресторанах ты ешь с тарелок, с каторых уже десятки, если не сотни людей ели - и вполне вероятно, включая "вонючих негров", которых так бояться секондофобы... А я уже молчу про вилки в ресторанах.... ЗАСОВЫВАТЬ В РОТ вилку, которую облизывал какой-нибудь из "вонючих негров" .....
- Ужоссс, никогда не ходите в рестораны!!!!
А ехать в общественном транспорте 100 000 раз УЖОССС:
Там же БОМЖИКИ катаются!!!!
 
Подумай вот о чем - одежду с секонда ты одеваешь скорее всего после 1 хозяина и на тело - а вот в ресторанах ты ешь с тарелок, с каторых уже десятки, если не сотни людей ели - и вполне вероятно, включая "вонючих негров", которых так бояться секондофобы... А я уже молчу про вилки в ресторанах.... ЗАСОВЫВАТЬ В РОТ вилку, которую облизывал какой-нибудь из "вонючих негров" .....
- Ужоссс, никогда не ходите в рестораны!!!!
А ехать в общественном транспорте 100 000 раз УЖОССС:
Там же БОМЖИКИ катаются!!!!

+1 И вообще ходить по земле, по которой может миллион раз "вонючие негры" ходили тож прекращайте :)
 
Назад
Зверху Знизу