Рыгеонал Добкин - гомофоб

chornogora, а тебе кто платит, что ты все темы с одним уклоном создаёшь?

вот зашёл по твоей ссылке. Добкину респект.

Сам себе и плачу. Много лет пахал, пока научился не смотреть на мир быко-совесткими глазами. Как у вашего Добкинда.
 
прочитал название топика и подумал "Допкен, есть в тебе таки что-то человеческое". Прочитав топик порадовался что есть еще нормальные люди.
Лавагет +1)))
 
Посмотрев на его рожу, делаешь вывод - это латентная гомосексуальность.
А на основании чего в его роже ты делаешь этот вывод? Может ты делаешь это на основании своих ощущений? Может тебя возбуждает рожа Допкена? Хочешь поговорить об этом? поищем для тебя телефон доверия
 
это он сам решил?
вообще-то сами знаете что многие жители Зап. Укр. в 41-м не считало СССР своей страной поэтому и стреляли.

всё логично...
маленький экспериментальный вопрос

Не секрет, тут говорят, что все Крымчане за присоединение к России.
Допустим это правда.
Следовательно они не считают Украину своей страной.
Следовательно никто из тех, кто сейчас орет что эти пидоры (ОУН УПА я имею в виду) на самом деле патриоты, потому что СССР - не их страна, не будет орать что крымчане - преступники и "чемодан-воказал-россия" если те начнут отстреливать украинский омон, войска и прочую хохлятскую нечисть :-):-):-):-) ?
 
Останнє редагування:
маленький экспериментальный вопрос

Не секрет, тут говорят, что все Крымчане за присоединение к России.
Допустим это правда.
Следовательно они не считают Украину своей страной.
Следовательно никто из тех, кто сейчас орет что эти пидоры (ОУН УПА я имею в виду) на самом деле патриоты, потому что СССР - не их страна, не будет орать что крымчане - преступники и "чемодан-воказал-россия" если те начнут отстреливать украинский омон, войска и прочую хохлятскую нечисть :-):-):-):-) ?
Некорректное сравнение.
УКраина не вводила войска в Крым,СБУ не проводило раскулачивание,террор,социальные чистки,растрелы политических противников.
НЕ зачот.
 
Как же, как же... а чьи сейчас войска в крыму??????
террор - да, как апельсинчики к владе дорвались - было пару скандалов с переводом школ на украинский при полном отсутствии украиноязычных детей в школе. Вот тебе и террор по языковому признаку.

насчет расстрелов - так при СССР расстреливали далеко не только украинских политических противников, следовательно из ваших рассуждений - СССР это некая виртуальная субстанция, являющаяся врагом всех народов которые ее населяли? И мифы о русских, гнобивших бандеровских агнцев - не более чем предни кровавых фашистских прихвостней?
 
маленький экспериментальный вопрос

Не секрет, тут говорят, что все Крымчане за присоединение к России.
Допустим это правда.
Следовательно они не считают Украину своей страной.
Следовательно никто из тех, кто сейчас орет что эти пидоры (ОУН УПА я имею в виду) на самом деле патриоты, потому что СССР - не их страна, не будет орать что крымчане - преступники и "чемодан-воказал-россия" если те начнут отстреливать украинский омон, войска и прочую хохлятскую нечисть :-):-):-):-) ?

Рокки! Скажите пожалуйста, Вы гражданин какой страны? Смотрели ли Вы эфир Добкина? И что вы можете предложить свое, на тему его позиции?
 
Гарри, со стыдом могу сообщить что официально являюсь гражданином Украины. Родиной считаю Крым. Эфир не сомотрел, читал цитаты на этом форуме, Вы утверждаете, что они искажены? Ничего не могу предложить, кроме поддержки и одобрения его позиции в отношении пидорасов как политических, так и сексуальных(впрочем подозреваю что большой разницы нет). Если вы имеете какую-либо другую его позицию, осветите пожалуйста его вопрос поподробнее, и, возможно, я смогу что-либо Вам предложить. Возможно что-либо из Посилання видалено репертуара, или Посилання видалено
 
Рокки, первая ссылка мне понравилась меньше!..
Хорошо, что Крым для Вас это тоже уже, еще, ( ненужное зачеркнуть) Украина. Надеюсь, и Западная тоже!
Я хотел добавить к позиции нашего мэра некий психологический штрих, который сделал выше.
Вам замечу. Ни какой позиции в подобной теме я не придерживаюсь, особенно когда она ( и только она - без знания истории и элементарного воспитания) только и есть. Вы не знаете, так я Вам скажу, что то. что сталкивало людей на прошлой неделе лбами организовано, а не просто в память дедов. И вы это понимаете.
Давайте сменим тему. Не о бендерах речь. Это я могу здесь так назвать УПА, понимаете, а не мэр первой столицы Украины, так-скать его лицо... в прямом эфире. Если бы, что-то было еще путное сказанно, то на это бы никто мож и внимания не обратил, а так...
Пишу, потому, что обидно, потому, что надеюсь читает и поймет, что так себя не ведут, что будет бумеранг... Это же понятно, блин!
 
Останнє редагування:
Не секрет, тут говорят, что все Крымчане за присоединение к России.
не секрет что крымчане уже давно в России, точнее в Средней Азии..
а те кто сейчас в крыму хочет присоеденится к россии - просто хотят домой, поближе к газу..
но крым это не их родина
 
Гарри, ссылки привел две, в надежде что хоть что-то Вам понравится.
По поводу того что Крым для меня это - Украина, могу сообщить, что да, это так, ибо разумной альтернативы нет. Швейцария нас к себе не возьмет, а менять гавно на гавно (ua на ru) смысла не вижу.

А бумеранг и для чего все это - дык бумеранг запускают те, кто знает какое резко негативное отношение к этой теме на Востоке и в Крыму, которые зная это таки поднимают ее, пытаясь нажить на этом политический капитал.
Все просто, определенные круги просрались с предвыборными обещаниями по улучшению качества жизни(что показали парламентские выборы) - теперь пытаются на националистической почве выехать.
 
Rokky?Ответьте плиз на один вопрос:-"Если все или почти все жители Крыма за воссоеденение с Россией,то почему такой мизерный процент на выборах набирают партии,которые объявили своей целью воссоеденение с Россией?
Или я ничего не понимаю,или вы все-таки лукавите. Ну может не вы лично,а те кто выступает от имени ВСЕХ жителей Крыма.
И второй вопрос:"-Если вы стыдитесь гражданства Украины,то что вас сдерживает здесь,получить российское гражданство для вас гораздо легше,чем для меня получить украинское?
 
Rokky?Ответьте плиз на один вопрос:-"Если все или почти все жители Крыма за воссоеденение с Россией,то почему такой мизерный процент на выборах набирают партии,которые объявили своей целью воссоеденение с Россией?
Или я ничего не понимаю,или вы все-таки лукавите. Ну может не вы лично,а те кто выступает от имени ВСЕХ жителей Крыма.
И второй вопрос:"-Если вы стыдитесь гражданства Украины,то что вас сдерживает здесь,получить российское гражданство для вас гораздо легше,чем для меня получить украинское?
Для тех, кто в танке и кому, к сожалению сильная тряска мешает читать русский текст.
Я не говорил - что весь крым или почти весь или существенная часть его за воссоединение с Россией. Остановите танк и вчитайтесь в то что я писал.
Мое отношение к смене гражданства точно такое же как и отношение к переходу Крыма из-под украинской юрисдкициии в российскую. Описание же моего отношения к этому вы можете прочитать выше.
 
Останнє редагування:
да, идовольно таки страннно - "ответьте на один вопрос" подразумевает количество вопросов - 1(один ппрописью). К чему тогда "И второй вопрос" ?
 
Если тон покажется слишком резким - я поясню.
Я очень не люблю когда кто-либо приписывает свои слова мне.
 
Каждый играет свою партию, хотя скорее паритя одна, а мы лишь фигуры/пешки ... ;)
 
Rokky,вы видимо не совсем внимательно прочитали мои слова. Произвожу еще раз "Ну может не вы лично,а те кто выступает от имени ВСЕХ жителей Крыма."
ЗЫ. Если я чем вас обидел,великодушнейше прошу извинить.
 
Я НЕ считаю что все или большинство крымчан жаждут присоединения к россии. Я лишь повторил что такое пишут, и предложил предположить что это правда. И нарисовал ситуацию с ОУН-УПА, только вместо них - крымчане. Никто из поклонников бандер не ответил - как он отнесется когда/если крымчане почедут себя как оун-упа. Вот и все - дальше домысливать ни к чему
 
Назад
Зверху Знизу