Риэлтор из Торонто путинских **** не обслуживает

  • Автор теми Автор теми Relax 033
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 3341
Риэлтор из Торонто путинских **** не обслуживает

Вот так можно работать в свободной стране.
Правда есть одно но, если скажешь, что не обслуживаешь черных, то бизнес твой долго не продержится, а если скажешь, что не обслуживаешь русских то за это ничего не будет, только потешатся все вокруг. Доигрались братишки наши меньшие по розуму, довыёживались

.
1501711_656917087714998_880296903_n.jpg
 
если скажешь, что не обслуживаешь русских то за это ничего не будет

Русскіе люди третьего сорта?

Газета Плюс

Издается с 2001 года, 12000 экземпляров, 76-80 страниц. Распространяется бесплатно еженедельно в Торонто и пригородах, в Оттаве и других городах Онтарио.

Gazeta Plus – weekly newspaper, est. on 2001. Present circulation 12000, distributed free of charge for pick up in GTA and Hamilton. About 100 copies delivered to subscribers and advertisers. This paper is a popular issue with a Russian TV guide and has a different readership of all the ages. Size – tabloid, 76–80 pages.
 
Комменты к статье

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ЕС действует!:)
Добрый день! Мы-граждане РФ, но много лет жили в Болгарии, на побережье. Переезд в Болгарию был связан с состоянием здоровья старших детей(бронхиальная астма). Сейчас с свете вводимых "санкций" Евросоюза наша семья(мы с мужем и четверо детей) получила предписание покинуть Болгарию (кроме нас таких уже 128 человек, если верить болгарским СМИ), в предписании написано , что "стали представлять угрозу для нац.безопасности Болгарии". И вообще, все европейские СМИ, в том числе и болгарские, твердят, что русские-это оккупанты и от них исходит опасность. Мы- люди далекие от политики, в Болгарии был свой небольшой бизнес, связанный с недвижимостью и строительством, тем не менее, сейчас и мы- "угроза". Конечно же, для семьи эта высылка-полная катастрофа! За столько лет мы полностью ассимилировались в Болгарии, дети говорят на болгарском языке, ходят в болгарскую школу и дет.сад. Куда ехать?! Тем не менее, политики, как обычно, идут по головам людей, ломая судьбы и жизни и никого простые люди не интересуют. Чтобы сделать переезд менее безболезненный для детей(в плане климата), мы решили ехать в Крым, в Севастополь.
История не странная, а катастрофическая, особенно для детей, младшие совсем не говорят по-русски! И главное, ЗА ЧТО все это нам?! Спокойно жили, платили налоги, создавали рабочие места(в фирме работало 10 болгар)...и разом все рухнуло! Фирму с большими потерями пришлось закрыть, а самим паковать чемоданы из за какой то мистической "угрозы", которую мы вдруг в одночасье стали представлять болгарскому государству! И вообще, что мы пережили за последнее время, врагу не пожелаешь! Обращались и в русское посольство и в Мин. ин. дел РФ и во все болгарские министерства и ведомства...все только руками разводят, политика.
 

Все правильно... А то распаскудились россияне в последнее время: Кипр, Болгария, Испания, Франция...
А Родина как была опасносте так и осталась. Ибо жестокий мир капитала не дремлет и как обычно агрессивен. Так шо вскорости уже будут и выездные визы, и партячейки на местах.. И море теперь - это Сочи и Крым ;)
 

ну вот люди жалуются, а собственно почему? ****нское статистическое агентство выложило официальную статистику, где указало, что 75% (семьдесят пять процентов), а это семьдесят пять человек из ста или 3 из 4 поддержали идею зайти на территория чужого государства и ******* там мирных граждан. Свою позицию описывают, как внимание (!) там вообще не люди, такой нации не существует, нужно прийти и навести там рюсский мир. На ******опольском форуме даже предлагают ломать хребет неугодным (крымчанам с иной позицией), а закаляются, не где-то, а в самой чечне.
Это социально опасная нация, даже в носителях арийского мира не наблюдалось такой массовости и ненависти.
 
Ну и кому он хуже делает? Конкуренция среди риэлторов большая, ни малейших проблем не создает.
Можно ли его засудить - хз, может и можно, только кому этот Неуловимый Джо нужен?
 
... Напугал ежа голой жопой. Будут обращаться к другим риэлторам, не все же риэлторы ****утые ...

Не путай ****утость с гражданской позицией,и\или принципиальностью ради которых можно чем то и пожертвовать,если в душе самодостаточный человек,а не ***** аля ярусский с Донбасса\Крыма.Это не за гречку на выборы ходить,и не по приказу стадом баранов на митинг.
 
... Напугал ежа голой жопой. Будут обращаться к другим риэлторам, не все же риэлторы ****утые ...

хитрожопый агент решил привлечь таким образом"свидомых" клиентов, могу поспорить, что если к нему обратится какой-нибудь москвич с желанием купить кондо или дом без моргиджа то данный "патриот" обслужит такого покупателя на высшем уровне:)
 
фамилия и ***** польская, что такое фашизм не знает, мнение абсолютного большинства крыма для него не важно, по профессии - ******, спекулянт, обсуждать нечего

А важно ли для него мнения большинства Крыма?:D Да и крымчанам сейчас не до него,счастливчики думают сейчас как по комфортнее в своих хатах чеченцев разместить и чем бензин заменить,который вчера уже везде закончился:іржач:
 
потому что на западе все перевернуто с ног на голову. чувство вины перед ****ами настолько дошло до маразма, что уже боятся сказать слово черный, неговоря уж что ****.

А за такую объяву чела можно засудить. стопудово. так что можешь свою туфту петь здесь, местным. канадцы такое не схавают.

ПС - реалтор - это пиявка на шее реал эстейта. их надо выдавливать, в независимости от национальности. а вот таких нациков - вообще лишать лицензии

так это однозначно недоумок, запросто может лайсена лишиться и вылететь из римаха в три секунды
 
Не путай ****утость с гражданской позицией
... Это ****утость, ибо он гражданин Канады ...
PS. И кому он своей "позицией" насолил? Только себе. Ни один серьезный человек теперь с ним бизнес делать не будет ...
 
...PS. И кому он своей "позицией" насолил? Только себе. Ни один серьезный человек теперь с ним бизнес делать не будет ...

А чем он себе насолил и почему бизнес вести с ним не будут,это глупость!?:DА вот русские уже начинают себя чувствовать за границей второсортными дикарями,именно благодаря таким как он людям, которые закрывают свои кафе,гостиницы итд от русских,и это хорошо.
 
Уважаемый - лечите мозг...

Несчастье ******, об этом сами канадцы говорят. Если ****а начнет вторжение с боевыми действиями, то бишь встретив сопротивление начнет бомбардировки и бои то США 100% вступит в войну вместе с ними Великобритания, а потом НАТО и в том числе Канада. К этому мир уже давно готов. Устроить гуманитарную катастрофу ****е никто не позволит
 
Несчастье ******, об этом сами канадцы говорят. Если ****а начнет вторжение с боевыми действиями, то бишь встретив сопротивление начнет бомбардировки и бои то США 100% вступит в войну вместе с ними Великобритания, а потом НАТО и в том числе Канада. К этому мир уже давно готов. Устроить гуманитарную катастрофу ****е никто не позволит

а чё канадцы штатами ******у прикрывают?
Чё сами не герои?:)
 
ванкуверский тролль с местом жительства ошибся- ему бы в Эдмонтон с такими ******скими укровзглядами


В Ванкувере и без Эдмонтона довольно сильная диаспора. И на огрызков типа тебя и Хуссара уже заводим досье на темы ваших призывов к нарушению территориальной целостности государств. Нахрен вы нужны со своими путлеровскими мозжечками на этом континенте, очистить воздух желаем от ваших испражнений. В ****у сукины дети, в ****у.
 
Назад
Зверху Знизу