да очень интересная тема,слышал я про люботинское и пересечанское общества,полный беспредел,люди отдают бабки просто так ,и добровольно,а ктото приобретает на эти деньги себе авто и домики.если есть общество рыбаков любителей,не комерчиское,добровольное,должен быть устав,председатель,казначей,ревизионная комиссия,чеки ,накладные.а так собрал ушлый дядя ,мент действующий,денюжку,исчисляемую десятками тысяч гривен,безотчетных,сморозил что и то и се ,купил и сделал,не подтвердив ни одним финансовым документом,за чужой счет ,тихой сапой проведет приватизацию и изгонит добровольных помощников,и криминала нет,мент менту глаз не выклюет,до прихода общества на пересечанском карьере водился окунь,карась,лещ,щука,амур,красноперка,линь,ерш,сом,река в 50 метрах,все ловили и уловы были,а тут появилось общество одного чела и все как бараны ему деньгу несут,мыж всю вышеуказанную рыбу запускали,в жтм водоеме небыло никогда рыбы,ловить неззя,скоро и купаться запретят,самозахват,все это,а что в люботине уже 700 ,в прошлом году было 500.100 человек и комуто 50 ооо бескотрольных гривен.так ничему наш рыбацкий люд и не научился,сам отдает свои кровно заработанные денежки.