рыбное меню хф. кто ты.

Кем Вы себя считаете на страницах ХФ?

  • Акула

    Голосів: 4 8.9%
  • Скат

    Голосів: 10 22.2%
  • Осьминог

    Голосів: 6 13.3%
  • Дельфин

    Голосів: 8 17.8%
  • Карась

    Голосів: 11 24.4%
  • Вариант, не вошедший в первые пять

    Голосів: 19 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Тут на ХФ есть люди, чье мнение я уважаю. К чьему мнению прислушиваюсь. Каково же было мое удивление, когда вчера в приватных сообщениях вскользь брошеные два слова про эту "рыбную" тему по большому счету разьяснили нежелание некоторых товарищей не учавствовать в опросе. Основание "более чем весомое" - я не рыба, услышал я, и был поражен ...
Тут есть две ремарки. Во-первых, тут имелось ввиду исключительно рыбное меню любого ресторана, куда, помимо, собственно, рыб, входят еще и многие морские животные ...
Во-вторых, даже если бы "меню" состояло из только рыб, это никоим образом, ни прямо, ни косвенно, не указывало на хотя бы отдаленную принадлежность к этим созданиям людей, зашедших сюда и оставивших здесь свои мысли ...

Поражает предвзятость мышления даже у достаточно ярких представителей форума ....

Что касается результатов опроса, то я комментировать их не буду. Единственное что, (про себя отмечу) категории выбранные немного не уравновешены, хотя хотелось изначально сделать их примерно равными.

За сим откланиваюсь. Тему я закрываю, всем, кто поучаствовал, большое спасибо )))))
 
Назад
Зверху Знизу