Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2208
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2208
Рыбка на корме....
На некоторых авто присутствует символ рыбки (в виде 2-х скрещених линий). Кто знает что это значит?
На некоторых авто присутствует символ рыбки (в виде 2-х скрещених линий). Кто знает что это значит?