Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Рыбка на корме....

  • Автор теми Автор теми andrew_ps
  • Дата створення Дата створення
Таких рыбок тут вижу постоянно задолбали уже!
 

Вкладення

  • darwin-on-jesus-fish.gif
    darwin-on-jesus-fish.gif
    4.3 КБ · Перегляди: 98
  • darwin_fish.gif
    darwin_fish.gif
    84.5 КБ · Перегляди: 95
  • E-RealityBites.gif
    E-RealityBites.gif
    3.4 КБ · Перегляди: 104
Останнє редагування:
Рыба, действительно ,символ Иисуса и свидетельствует о том ,что владелей машины имеет отношение к "альтернативному христианству", в смысле: не к Римско-католическому, Не к лютеранскому и Не к православному. так мне объясняли голландцы, когда интересовался в их землях...
 
вот блин, а я то всю жизнь думал что символ христианства это распятие (крест)

Рыба по-гречески - ἰχθύς ("ихтхус"), что также выглядит как аббревиатура следующего теологически важного для ранних христиан утверждения: "Иисус Христос - Божий Сын Спаситель". Поэтому знак рыбы и стал символом христианства.
 
Назад
Зверху Знизу