Рыбалка...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Рыбалка...

Народ - подскажите интересные места для рыбалки (желательно с хищником) в Харьковской области... Тока платные ставки не упоминать - не спортивно это...

И естественно как добираться на место...
 
Димас,ну где ты был вчера. Мой отец только сегодня рано утром уехал. Он заядлый рыбак, как раз по области рыбачит. В-общем,когда приедет, если ещё будет надо- спрошу.
З.Ы. Если хош,могу дать мобильный.
 
Канечна нада - лето ж еще все впереди... А сезон тока начинается...
Да мобильный мне ни к чему - ты просто спроси места...
 
А вот вопрос рыболовам - обычно в мае, начале июня - нерест и рыбная ловля запрещена.
А в этом году, что рыба не размножаеться?
 
Запрещено катание на плавсредствах и ловление некоторыми видами снастей до 10 июня. А обычную поплавочную удочку мона использовать...
 
Волчанский район, с.Рубежное. Маршрутки и автобусы ходят с Конного рынка... Там у моста класная рыбалка... Окунь, щука, судак... Сома в сентябре ловить надо...
 
тут :
Посилання видалено

кстати, поедешь - зови. мы с Жариком известные рыбаки :)
опять ксати - с Пучком и Жариком были на рыбалке в воскр. Вот отчет
Посилання видалено
 
lavaget сказав(ла):
тут :
Посилання видалено

кстати, поедешь - зови. мы с Жариком известные рыбаки :)
опять ксати - с Пучком и Жариком были на рыбалке в воскр. Вот отчет
Посилання видалено

Гы :)) ну мы поедем на 28-29мая - милости просим - заодно и водочки попьем ;))

ПыСы: А про вашу рыбалку Жарик хвастался...
 
Останнє редагування:
мы это кто? поедете куда? на чем?
 
Ну обычно мы ездим четвером (я, мой одногруппник Миша и два профирыбака Саша и Вася) под Шебелинку машиной...
Но этот раз еще точно не знаю кто поедет и куда поедем... Вот в принципе и спрашиваю у народа куда поехать стоит... А вот чем - вопрос риторический - если ехать чисто на рыбалку, тада я могу поехать машиной. А если еще и с водочкой, то я слюной ведь захлебнусь... :))
 
так с ночевкой можно... и нужно...
 
Назад
Зверху Знизу