Рыбалка в Бобровке

нигде не клюет щаз. жара.
 
апну темку.

Есть инфа по новому сезону у кого?
Там кстати за Байраком ещё один водоём, что про него известно?
 
Народ кто подскажет что там сейчас на Бобровке? На выходные собираюсь туда поехать. И сомнение мучают из за отчётов плохих. Ехать или нет. Жалко платит деньги если там ставят сети и не фига не поймать.
 
Тоже интересно, кто был уже?
 
Ребят, а подскажите, пожалста, какие цены там на ловлю?
 
Я всё таки поехал на рыбалку в Бобровку. Цена сейчас 100грн. в день. В сутки 150грн. Домик 150грн. В домике есть кровать, холодильник. Возле домика стол и пару лавочек, мангал. Дров нет, везли с собой. По рыбе: Ловили на дальний заброс. Ловились карпы обычные и зеркальные но не большие от 200 до 700 грамм. Один карасик на 500 грамм. В штуках где то вышло 30шт. Мелочь выпускали естественно. Поплавочки даже не розварачивал. Рыбалкой доволен но хотелось и луче, чего нибудь покрупней. Открыл сезон купания. Охрана рыбу не проверяла, хотя при въезде предупреждали мелочь отпускать. Грозились штрафом. Я думаю в конце мая лучше клёв будет. Всем НХНЧ.
 
Я всё таки поехал на рыбалку в Бобровку. Цена сейчас 100грн. в день. В сутки 150грн. Домик 150грн. В домике есть кровать, холодильник. Возле домика стол и пару лавочек, мангал. Дров нет, везли с собой. По рыбе: Ловили на дальний заброс. Ловились карпы обычные и зеркальные но не большие от 200 до 700 грамм. Один карасик на 500 грамм. В штуках где то вышло 30шт. Мелочь выпускали естественно. Поплавочки даже не розварачивал. Рыбалкой доволен но хотелось и луче, чего нибудь покрупней. Открыл сезон купания. Охрана рыбу не проверяла, хотя при въезде предупреждали мелочь отпускать. Грозились штрафом. Я думаю в конце мая лучше клёв будет. Всем НХНЧ.

спс за инфо
 
У меня отчёт но немного поздний. Решил 8 июня поехать на Бобровку. Второй раз я на это пруду. Приехали в 4 утра. Ловил на дальняк. Ловился карп не большой от 300 до 700 грамм. Общий улов 5 кг. Встретил рыбачка зовут Александр он был с 7 на 8 июня. Попросил сфоткать его трофеи так как у него небыло фотика.
 

Вкладення

  • IMG_3405.jpg
    IMG_3405.jpg
    199 КБ · Перегляди: 700
  • IMG_3406.jpg
    IMG_3406.jpg
    164.9 КБ · Перегляди: 668
  • IMG_3408.jpg
    IMG_3408.jpg
    199.7 КБ · Перегляди: 736
  • IMG_3420.jpg
    IMG_3420.jpg
    247.3 КБ · Перегляди: 612
  • IMG_3443.jpg
    IMG_3443.jpg
    84.1 КБ · Перегляди: 649
  • IMG_3444.jpg
    IMG_3444.jpg
    112.1 КБ · Перегляди: 464
  • IMG_3445.jpg
    IMG_3445.jpg
    137.2 КБ · Перегляди: 454
Был там 13.07, с 16-00 до 21-00.

1 поплавочная и 2 дальний заброс.
Результат: на поплавочную 3 плотвы, на дальние 2 поклевки за 5 часов, 1 из них - карп 1,3-1,5кг.
 
У меня отчёт но немного поздний. Решил 8 июня поехать на Бобровку. Второй раз я на это пруду. Приехали в 4 утра. Ловил на дальняк. Ловился карп не большой от 300 до 700 грамм. Общий улов 5 кг. Встретил рыбачка зовут Александр он был с 7 на 8 июня. Попросил сфоткать его трофеи так как у него небыло фотика.
Димон, хорош этот гомнопруд рекламировать! Почитай рыбацкие форумы про бобровку ))) И хватит сторожам на сливу бабки туда возить.
 
А в этом году?
 
В этом году 150 грн день, 200 грн сутки. Приехал в СБ мест на стороне березовой рощи не было, посадили на дамбе возле сторожки. Ловил на 2 фидера, пробывал кукурузу, опарыш, бойл 12мм. Очень скучно получилось, в итоге 2 толстолобика както забагрилось за спину. Ночью тишина, и на утро еще 1 толстолоб взял нормально на бойл. В итоге 3шт весом около 1кг. Общее впечетление на "3". Всетаки хотелось половить карповых.
 
В бобровке за месяц был 3 раза-рыбалка полное гавно! Немного конечно поймать удавалось. Был и утром и вечером и на сутки заезжали-результат мягко говоря плохой. Не советую туда ехать!
 
(У меня отчёт но немного поздний. Решил 8 июня поехать на Бобровку. Второй раз я на это пруду. Приехали в 4 утра. Ловил на дальняк. Ловился карп не большой от 300 до 700 грамм. Общий улов 5 кг. Встретил рыбачка зовут Александр он был с 7 на 8 июня. Попросил сфоткать его трофеи так как у него небыло фотика.)
А на фото сам хозяин пруда с сыночком, который ловит когда сам захочет. Выловит всю крупную, а потом берет деньги с людей за рыбалку. А там уже пусто! Да, Антонио Бандерос?
 
Назад
Зверху Знизу