рыбалка на Удах(в районе Жихора вверх и вниз по тичению)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 27
рыбалка на Удах(в районе Жихора вверх и вниз по тичению)

стоит сходить или нет!!!!просто не далеко живу....отпишитесь плз у кого есть какая информация!:пиво::)

за ранее спс=)))
 
был там несколько раз, без улова не останетесь, но есть одно но: основной объект ловли - карась в пол-ладошки, чтобы поймать что-то покрупнее нужно извращаться, и тут уже можно и пролететь. На крупняк лучше на дальний заброс.
 
=/(((спс, а спининг покидать????окунь,щука там есть???и какие если что блесны, воблеры взят.Я просто не спиннингист, а Карпятник. За ранее спс..=):confused::confused:
 
В той воде люди стараются не купаться, ибо грязная очень!
Зачем вам рыба с такой воды???
Был разговор несколько лет назад с рыбаком, говорил, что, местные кто ловит, сами не едят, на таранку и продают.
 
В той воде люди стараются не купаться, ибо грязная очень!
Зачем вам рыба с такой воды???
Был разговор несколько лет назад с рыбаком, говорил, что, местные кто ловит, сами не едят, на таранку и продают.



=)))дело же не в рыбе, а в удовольствии=)))
все таки стоит сходить или нет??????
 
Про улов не могу знать, я уды только через мост переезжаю :) И картинка там не радостная...
Если просто для удовольствия, то почему бы и не сходить?
Просто я не понимаю такого удовольствия как поймать и отпустить :)
Мне если поймать, так засолить на таранку :) А если нет, то смысла не вижу :)
 
на спин нефиг там делать, коротко и ясно.
 
Был на Удах пару раз в прошлом году, в районе ЭСХара, за 1...1,5км вверх по течению от места где Уды впадают в Донец. Вода постоянно мутная и несет запах нечистот. Не очень приятно. По рыбалке- тоже слабо. ловили окунька на микроджиг и отпускали, куда его есть из такой реки.
 
=((((а на Космамольском озере????как там.....:rolleyes:

Безлюдовка?????

или где то рядом......

я по пинципу поймал отпусти...=)))просто ради удовольсивия....

Жура.....если да то где именно???

спс всем кто ответил=):клас::клас:
 
Вода постоянно мутная и несет запах нечистот
Я тоже пару лет назад был - была такая же вода. В этом году один раз съездил - чистейшая была, не знаю почему.
 
а с фидером на карася??сентябрь, октябрь можно еще ловить или нет????не поздно???:yahoo::yahoo:
 
живу в покотиловке ловлю на удах постоянно!
если в речке есть рак это чтото да значит!
вода впринципе не прозрак но и до канализации ей дальше чем лопани ;)
стал появлятся лещ ну вернее лоскирь годовалый,
а так есть вся рыба которая водиться в реке, даже голавль и судак :)
рыбаков немеренно даже в будний день , а в выходные вобще и упасть не где, благо что есть парочка собственных сиж с которых и согнать не грех :)
в этом году сазанчик брал слабовато, а в прошлом 9,800 мой рекорд
карася как гумна ток чтоб его нормально половить нужно сначала прогнать рака :)
 
карася как гумна ток чтоб его нормально половить нужно сначала прогнать рака :)


Спс большое...=)))а как его бля прогнать...=?????он что там везде???а карась большой или нет????на что часе всего берет??
 
Много раз ловил на Удах возле Водяного. Речка отличная, без улова никогда не останешься, как и по мирной рыбе, так и по хищнику. Рыба вкусная, но вода действительно грязноватая. Местные рыбу там не ловят и приезжим не советуют.
 
чаще всего не мастырку и пенопласт , на червя бычек задрачивает хуже рака,
сазан на картошку и сыр! да на голанский сыр ;)
а рака прогнать очень просто пару жмень сырого пшена и усе, но это для удочки подходит , а на дальний хрен докинеш пшено :( шотя на дальний карась крупнее !
 
Зачем вам рыба с такой воды???

есть такие люди которые ловят рыбу не для того чтоб ее сожрать, а просто ради удовольствия.
На удах даже в черте города, можно поймать щуку не говоря уже про окуня.
 
завтра иду=)))))на карася с фидером !
 
ну и где отчет или не ходил?
 
не знаю как Vladfirst, мы просидели вечер-ночь-утро итог 4 карасика пару плотвичек, и 3 пескаря, все на дальний. народу было много, но у всех одинаково, под утро заметил что вода от берега ушла но 0.5 метра
 
Назад
Зверху Знизу