Рыбаки сюда...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 4177
Рыбаки сюда...

Вот, собственно, кто куда ездил последный раз на рыбалку?
Что клюет?
 
Давай сам начни Я в этом году так и не собрался никуда выбраться, если есть реальные предложения можем обмозговать...
 
Я ездил на праздники на р.Днепр в Светловодск Кировоградской обл. ловили карася. Иногда попадались карпики до килограмма и мелкая пл0тва. Ловили на "лошарика". С учетом купания распития пива и загорания в среднем за день с 9-00 до 16-00 ловили от 2-х до 5-ти кг.
Рыбалкой начал увлекатся еще с 6-ти лет(дед возил меня постоянно с собой).

Вопрос рыбакам где под Харьковом есть пруды где можно за денюжку половить карпа оч хочется..
 
Останнє редагування:
kIuGzOiRk, Посилання видалено
 
Каждый год одна и таже история. Собираюсь купить лицензию и поехать половить чегобто и всё никак.
 
Удачи!!! Я бы поехал, но понедельник - рабочий день.
 
Я б тоже поехал, но болею блин
А так вообще езжу минимум раз в неделю со спиннингом. Изредка бывает на карпа (второй раз в неделю ) В основном езжу по будням.
 
Был на Печенежском водохранилеще в раёне с.Рубежное . Нижего не клевало подскажите кто знает когда ловится щука.Заранее огромное спасибо!
 
Должна ловиться сейчас, но помимо когда, хорошо ещё бы знать где и как.
 
На ближайших выходных съезжу на озеро на Основу. Там должна клевать щука. Я там летом ловил окушков ультралайтовым спинингом на силикон самый маленький Прикольно если на стайку попадаешь, то они ловятся один за другим. Там окуня просто много! Малышня там блеснила щуку, все хором говорили что она есть и ловится нормально Хочу взять два спининга: попробовать щуку посиликонить ну а если нет, - то хоть окушков на таранку...
 
Раздрочили вы меня своей таранкой, пошел я в магазин
 
KRAK, а что у вас за таранка в магазинах ? Ни воблы ни бычков наверное ж нету И с чем вы там пиво пьете...

Спартанец, а не стремно окуньков с Основы употреблять ? Все-таки в черте города озера, наверняка не очень чистое.
 
Останнє редагування:
САМ НА РЫБАЛОЧКУ БЫ ПОЕХАЛ, КАРПИКА НА ПОПЛАВОК ПОЛОВИТЬ, ДА МЕСТ НОРМАЛЬНЫХ НЕ ЗНАЮ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛ.

Блин забыл капс лок выключить.
 
Останнє редагування:
Народ обычно еще и режет сети. А так вы их выбросили на берег, кто-то подберет и опять расставит.
 
Собираемся в конце сентября- начале октября на Краснопавловку Буду учится спиннинговать )
Может быть ранее поедем на Северский под Эсхар или Андреевку...
 
а шо в Андреевке?
 
Северский )
 
+1
На Салтове сети достали просто. На движке идешь (часты случаи, что при обратном проходе на одном и том же месте натыкаешься на сети, вплоть до заклинки движка)
 
В районе Чугуева рыбы нет. Там полно сетей и, что еще печальнее, электриков.