Рыбак: Возможно, придется провести референдум о русском языке

Так на этом форуме уже несколько лет свидомые говорят что никаких проблем на Украине с языками нет, лучшая языковая идиллия в мире и т.д. Они что, врали что ли?
Нет, они искренне верили в то, что говорили. Ведь у них проблема не с языками, а с мозгами. :D
 
Нет, они искренне верили в то, что говорили. Ведь у них проблема не с языками, а с мозгами. :D

Ну естественно! Ведь именно из-за своих проблем с мозгами сознательные люди способны уметь общаться на нескольких языках, а не на одном азиатском. Да уж... Не повезло им с мозгами.
 
Как по мне, если Рыбак свою деятельность начинает с этого, в общем то, никому СЕЙЧАС не нужному вопроса, то он конченный ....(добавляйте с учётом интересов). Имхо.
 
Как по мне, если Рыбак свою деятельность начинает с этого, в общем то, никому СЕЙЧАС не нужному вопроса, то он конченный ....(добавляйте с учётом интересов). Имхо.

Або дурний, або політично ангажований?
 
Как по мне, если Рыбак свою деятельность начинает с этого, в общем то, никому СЕЙЧАС не нужному вопроса, то он конченный ....(добавляйте с учётом интересов). Имхо.

А я скажу так. Человек он, видимо, совестливый. И прекратить клоунаду в ВР его огромное желание. Так что будет огромная экономия времени на важные дела, если проявлять толерантность друг к другу.
 
А почему бы и нет?

Понятно.
А почему бы русский не уравнять с украинским? Это риторический вопрос, не отвечай, иначе будет: наша песня хороша, начинай с начала.
Ненависть к белоголубым сделала и русскоязычных русофобами.
Это значит, что есть интересы стоящие над национальными интересами.
 
Это не риторический вопрос. Но объяснять это тебе - время тратить.
Поэтому я и сделал его риторическим, так знаю ваши пестни уже наизусть.
Защищаешь с пеной монополию мовы, будучи русскоязычным.
Очевидное невероятное.

Естественно. Политические.

Молодец, хоть здесь честен: корытный интерес, выраженный политически, подминает под себя все остальные
 
Так на этом форуме уже несколько лет свидомые говорят что никаких проблем на Украине с языками нет, лучшая языковая идиллия в мире и т.д. Они что, врали что ли?

у тебя тут есть проблемы с языком? Если да, как тебе помочь?
 
деление граждан Украины на "правильных" и "неправильных" не способствует консолидации общества.
Деление это происходит исключительно в твоем мозгу. Вылечишь свою вавку - и жизнь заиграет для тебя яркими красками :D
 
Деление это происходит исключительно в твоем мозгу. Вылечишь свою вавку - и жизнь заиграет для тебя яркими красками :D

Эти "вавки" извилинами называются, уважаемый.
Очевидно, что ты их уже давно все вылечил :)
 
етноросіян по укропереписи 17.8%
російськомовни-это не те, кто владеет русским, а для кого он родной,
україномовние-это не те, кто владеет укромовой, а для кого она родная,
сумма должна быть не более 100%, а по факту менее, ибо есть этнич вьетнамцы, кр татары и т д
перепис був 12 років тому, я не маю права не враховувати скорочення кількості нації алкоголіків.

російськомовні - ті, хто знає російську.
україномовні - ті, хто знає українську.
судячи по тому що українці спілкуються з російськомовними то російську знають 100%.
судячи по тому що як мінімум на рівні азарова всі знають українську, дивляться українську рекляму та фільми то українську знають 100%.

мовне питання - це питання, яке роздмухується кремлем.
наш місцеві російськомовні ніяк не зрозуміють що ніхто з кремля не збирається ваші начебто прва на розвиток російскої захищати, кремлю головне опустити економіку України і тим більше отримати бабла для економіки росії, тобто більше можна вкрасти і більше піяритися що для росіян алада ніштяки дає.
а ви, російськомовні, просто лохи бо заради мови гробите майбутнє ваших дітей.



в целом по Украине в повседневке в быту на русском говорит не менее 70% населения, а на украинском около 25%..

не тупіть.
немає в світі преференції для нацгрупи по ознаку кількості володіючих мовою.
ця мулька вигадана в кремлі щоб нищити державу Україна.
натомість в світі є мулька по преференціях по кількості населення, що себе ідентифікує нацменшинами чи титульною нацією.
таке льогічно але вам вкрай невигідно бо ваші преференції зараз десь від 50% до 90% а стануть 15%.
от і ви дуркуєте і не бажаєте з трону злазити а ми дуркуємо до не розуміємо що вас не вмвляти треба а за шкірку зтягувати бо ви окрім як льогіку сили иншої льогіки не визнаєте.
 
Останнє редагування:
твою мать, мова згынэ блеать скоро! :)
 
Защищаешь с пеной монополию мовы, будучи русскоязычным.
Я многоязычный. Но даже если бы имел возможность забыть российский - не стал бы.

Молодец, хоть здесь честен: корытный интерес, выраженный политически, подминает под себя все остальные
Ессно, корытный. А какой еще?

когда 7% финских граждан, говорящих на шведском, имеют государственный язык
Чемодан - вокзал - Сало. Подучишь финский и шведский - и станешь полноценным финном. И похуй, что там половина россиян ;) Хуй им, а не государственный российский. Финны молодцы! Нехуй язык оккупантов делать государственным.
 
Назад
Зверху Знизу