Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 9010
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 9010
вот смотрю на твою аву и мне постоянно кажется что ты пердишь ашь юбка задерается - ето что такой намек?![]()

та тебе еще до полового созревания расти и расти
))))))))

