Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 9473
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 9473
Товарищ Нелли, разрешите обратиться к товарищу Симе, по поводу местоположения Бумсовой кнопки?
Кнопка?





