Статус: Онлайн
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52761
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52761
хорошо вам.
а мне послезавтра в Севастополь катиться.![]()
...а что уже снег идет?



Да и кислые они



