Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 15248
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 15248
-Слушай, а стрелка на компасе показывает на север или на юг?
-На меня. Все стрелки показывают на меня.![]()







