Статус: Онлайн
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52703
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52703
а я просилась на плавсредство?!
...ну ты ж ведь рассуждаешь на эту тему..

а я просилась на плавсредство?!
ну ты даешь...
наверное