Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
во-во,нет что бы готовиться,на форуме сидим :мораль:

а у нас все стандартно - мальчики готовятся, по магазинам ездят сейчас :)

А, ну-ну, смотри котлеты не пересоли :увага:

фрукты могу только солить... нарезанные :rolleyes: :D
 
Назад
Зверху Знизу