Статус: Онлайн
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52703
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 52703
...ну,кто б сомневался...Ремарк "Триумфальная Арка"
написано с твоего кумира...




