Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 9010
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 9010
а после попьем вкусного глинтвейна
)
)



кого-то мне этот лев с подбитым глазом напоминает

