Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 3648
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 3648
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А я - фантазировать(не путать с фонтанировать...
)...

Зришь в корень.![]()

****осайт с ХФ перепутала?![]()

не, у меня все закладки упорядочены, перепутать никак нельзя![]()

Троян только поудобней присел,чтоб читать фаназии на тему, а ты ему БАЦ! ****** об лавку....упорядочено у меня все![]()

Я даже ноги на стол положил.![]()

да уж... какие наши годы...
![]()
останется только пациента приманить, изловить и усиленно лечить...мон а и втроем)))
такая терапия явно эффективнее. Эй, пациент, тебя будут лечить 3 прекрасных дамы, бегом назад в темуатайди нимишай. пришло тут санитар и советы дает. мы, прохфесорши,сами с пациентом разберемся. даже отрезать ничего не будем.![]()

Смирительная рубашка и пара санитаров помогут.Как это всегда и бывает, песец подкрался незаметно. Нарисовалась проблема прям на ровном месте, а всё дело в том, что девки не хотят со мной спать. Нет, ни ****ом заниматься не хотят, а просто не хотят спать. Дело в том, что я уже много лет подряд во сне веду бои с врагами и в этих разборках могу невзначай заехать в глаз или настучать по чайнику спящей рядом, а кому такое понравится
Вот теперь чухаю репу и думаю как дальше быть, может кто то сталкивался с подобной проблемой, поделитесь методами решения таковой.
останется только пациента приманить, изловить и усиленно лечить...мон а и втроем)))
