Рвутся ватные пуканы

Провести финал Евровидения или во Львове, или в Ивано-Франковске:D
 
Сегодня русопедское гавно тролил в кораблях. пять человек слилось из игры)
 
Осторожно мат !
 
CienC8BXAAAeskm.jpg

Очень хорошо... Нам с Обамой нравится...
 
игня) евровидение для всех думающих людей ясно -понятно чисто политический конкурс ) джамала нарыдала свой приз) зрит симпатии отдали другому исполнителю) я понимаю, что ваша задача как бота создать иные настрояния в массах) но идиотов в этой стране меньше, чем вы думаете)
Посмотрите таблицу! разрыв между Джамалой и Лазаревым по зрительскому голосованию минимальный!( 361 и 323 очка) К слову у Польши ( 3 место) 222, у остальных еще меньше. Поэтому говорить что зрители безоговорочно прям все были за Лазарева -глупо! А жюри- да, опустило Расею, не спорю! Ну так, а что они хотели? Не плюй в колодец.... Забыли как 2 года назад преславутую Кончиту славили на всех углах и даже на правительственном уровне, законы собирались принимать, что бы он( она) не дай бог к ним не приехала. Ну кому такие долбанутые нужны! Опять же, все близлежащие страны задолбались не замечать их беспилотники, которых нет и вообще, Европа считаю показала, кого она поддерживает!
 
да-да думающий для вас это чел орущий я за все увеличения тарифов, я за то что нам помогла европа выиграть на евровидении чтобы насолить раше, я за всё что делают наши крысы у власти и наша новая полиция мегапрофи своего дела, так лучше? я теперь думающий по-твоему людь?

нэ пэрэймайтэся вы так... жыття швыдкоплыннэ...
 
Гуцулка Ксэня - мужик с маленьким пенисэм, а Кое-кто хочет с ним поебаццо. Срамота:D
 
ща жена пересматривала выступление призеров.

а мне из другой комнаты показалось шо там Билан от РФ поет...:незнаю::rolleyes:

реально, попробуйте врубить звук, но не смотреть.
один в один!:D

псы. против Лазарева и его победы ничего не имею.
выступление было красивое
 
«На следующем Евровидении выступит немец с песней про то, как в 1945 в его дом ворвались с автоматами», — заявил крымский россия (страна-террорист)нский общественный деятель Геннадий Сивак.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рагозин предложил прислать на Евровидение-2018 в Украину Сергея Шнурова.
Ненависть и зависть приводят к глупейшим высказываниям.
 
Назад
Зверху Знизу