Рузькие своих не бросают.

Ребят, не звбывайте, что мы такие же... я когда-то влез в семейный конфликт, так потом меня вдвоем пиздили уже... в Европе, в Австрии полез в драку двух лесбиянок, всем окружающим было похуй тоже. Телки кстати тоже потом меня пиздить начали:D
 
А еще был эксперимент как чувак 20грн последние теряет и только один из 10отдавали бабки, остальные пиздили
 
В драке не выручат, в войне победят
(с) Жванецкий
 
У него не было написано на майке Я-рюзский на животе и блаженного дидывоевали с хитрым кгбшным прищуром Кирилла на принте футболки на спине
 
в более глобальном масштабе - сколько раз наших ребят в зоне ато бросали..
 
Но мы ващщета в отличие и не претендуем на неебически загадочную душу, гусский мир, высокую духовность и священные скрепы.
Моя хата з краю, дякую тоби боже, шо не москаль, кохайтеся чорнобривци, та не з москалями...
 
думаешь у харьковчан будет такая же реакция?
Как-то не были мною замечены харьковчане в равнодушии... Или плохо играл, или лицом подозрителен... Скорее всего первое, а пиндосы просто более наивные, видимо.)))
 
Ребят, не звбывайте, что мы такие же... я когда-то влез в семейный конфликт, так потом меня вдвоем пиздили уже... в Европе, в Австрии полез в драку двух лесбиянок, всем окружающим было похуй тоже. Телки кстати тоже потом меня пиздить начали:D

У меня была похожая история возле "Металлиста". Иду вечером, смотрю — мальчик пиздит ногами девочку. Подошёл, оттащил его за шиворот...получил в живот ногой от девочки. То, что я оттащил, тоже оказалось девочкой, они довольно шустро стали махать в мою сторону ногами, пока я одну по носу не зацепил, после чего им стало не до меня и я с достоинством удалился. Но оглядывался несколько раз.

А уж с телами валяющимися я точно никогда больше связываться не буду, хотя есть опыт помощи эпилептику на троллейбусной остановке. Он упал, начал выгибаться, пена изо рта, все дела. Все ожидающие брезгливо отошли в сторонку, а его колбасит. У меня был знакомый-эпилептик, знаю, что делать. Послал одну женщину скорую вызывать, а сам начал брючный ремень ему поперёк пасти совать. Пиздец, руки по локоть в пене, но когда скорая подъехала, санитары посмотрели на меня со значением. Мне тогда 16 лет было.
 
думаешь у харьковчан будет такая же реакция?

хз..
мы как-то с мужем шли дворами за маком на Розы.. был мороз градусов 25-30 - видим пацан лежит, лыка не вяжет, ну лет 30, не больше - руки заледенели уже.. жалко стало, остановились, скорую вызвали.. мимо мужик проходил, тоже подошел помочь.. оттянули парня в подъезд, пока ждали скорую
в общем, по-разному бывает
 
Руских тоже зачмирыли.
 
А я видел как пъяный мужчина ссыт лежа. Наверняка россиянин.
 
Назад
Зверху Знизу