Рухнула самооценка

Любите мскусство в себе, а не себя в искусстве

А успех? Бренность(с) Рубенс

fe3hec.jpg
 
Больше похоже на попинс, Мэри Попинс..

Силен, пьяный
ac9ffa.jpg
 
Надо быть уверенной в себе во всех ситуациях
 
разве это не очевидно? Была бы та которая "привет" -- зрителю были бы представлены менее филейные части..


ага, красавчик :квіточка:

боюсь, что с приветом у Мери могли бы случиться трудности.
 
опыт выживания учит другому.

fc7cjg.jpg

И что страшного? секси карапузик.. хотя.. постойте.. глаз это он, да?..

А во написал бы его Врубель в свойственной ему манере "с целюлитом", назвал бы арес...

и фсйо -- искусство
 
И что страшного? секси карапузик.. хотя.. постойте.. глаз это он, да?..

А во написал бы его Врубель в свойственной ему манере "с целюлитом", назвал бы арес...

и фсйо -- искусство

Так я не Мери боюсь. Я за Мери боюсь. Нелегко может быть девушке.
 
Ну и тема.

Пока дура намекает-требует-упрекает-истерит и выпрашивает комплименты и деньги на косметолога и выравнивание зубов, умная просто сделает своему мужчине минет, и не как одолжение, а сделает вид, что заводится от этого, соврет, что ее это очень возбуждает, завтра сделает чуть лучше, через неделю уже все реакции изучит и все - не надо ни комплименты выпрашивать, ни намекать, что нужны деньги на уход. Мужчина на крючке.

Нет, деньги на лечение зубов я не выпрашиваю ) запомните, чужая личная жизнь - не ваше дело. Чуэой минет - тем более, если о нем не было сказано ни слова - не ваще дело. Чужой муж тоже не ваше дело
Ну, какой смысл от этого бестокового коммента - вам полегчало? Мне полегчало? Вы почувствовали себя королевой минета и мегасоветчицей? Или кто там скрывается под вашим ником. Шел мимо, увидел рожу, харканул в рожу, пошел дальше. Ай да я,ай да молодец.
Учитесь правилам хорошего тона, и имитация удовольствия во время минета не понадобится )
 
Зачем же вы сами себя загоняете в угол? Вы опускаете самый важный факт, отвлекаясь, на какие то мелочи. Несмотря на то, что вы себя считаете, каким то чудовищем у вас есть муж, который старается вам делать комплименты! Поверьте, уверен, что многие гламурные красотки, с удовольствием бы с вами местами поменялись. Сделайте мужу сюрприз, сходите просто в салон красоты, думаю хороший салон вам тут легко посоветуют. Я думаю, его удивленное и восхищенное лицо будет вам лучшим лекарством.
Кстати, у Адрианы Лимы с зубами тоже не все хорошо, однако это не мешает ей являться одной из самых желанных женщин в мире.

Посмотрела фотки Лимы. Ну, похоже )
Хороший салон нашла, придумала стрижку с короткиси волосами, записалась, записалась на йогу и еще хочу на скалолазанье :yahoo:. Вместе с ним 😇
А что, раота над вненостью вытягивает из хандры... Такое уже было, правда, в далёкой юности
 
Вы вполне красивая женщина. Тут поможет смена обстановки, возможно, работы. И бассейн и тренажерка, что-то из этого. all right)
 
Не знаю как себя поднять за уши и вытащить.
Смотрю вокруг, везде красивые, ухоженные девушки, не смотря на сложность жизни, помню что и сама была когда то такая.. симпатичная, веселая, компанейская. Сейчас понимаю, что за последние два года я скатилась в пропасть. Перестала покупать себе шмотки, косметику, красится, в зеркало почти не смотрюсь..
Финансово не могу себе позволить ничего лишнего..от этого становится еще хуже.
Стала замкнутой, с кислой мордой.. Варюсь в собственном соку.. наверное, уже через край перелилось..
флуд в теме приветствую, и так же пендели, сарказм и цинизм.
Может тумблер переключится и я найду лазейку как вытащить себя из этого..

была такой, а стала другой
чего так?
 
Поднимаем самооценку:
1. Ищем любимую работу.
2. Любимое дело + профит (хорошие денюжки).
3. Находим хобби, если такового нет: зал - делаем тело, посещение косметолога. можно курсы по вижазу, прическа.
4. Читаем, развиваемся.
Уверенна, самооценка у вас повыситься!
Терпение и труд всё перетрут, удачи)
 
У меня лично тоже такое проявляется. я себя спасаю хорошими книгами, в которых женщины любят и ценят себя. на их примере и я начинаю себя больше любить.
 
Не знаю как себя поднять за уши и вытащить.
Смотрю вокруг, везде красивые, ухоженные девушки, не смотря на сложность жизни, помню что и сама была когда то такая.. симпатичная, веселая, компанейская. Сейчас понимаю, что за последние два года я скатилась в пропасть. Перестала покупать себе шмотки, косметику, красится, в зеркало почти не смотрюсь..
Финансово не могу себе позволить ничего лишнего..от этого становится еще хуже.
Стала замкнутой, с кислой мордой.. Варюсь в собственном соку.. наверное, уже через край перелилось..
флуд в теме приветствую, и так же пендели, сарказм и цинизм.
Может тумблер переключится и я найду лазейку как вытащить себя из этого..

А что в вас интересного,кроме внешнего антуража?Все ваши интересы-это одежда,косметика?Отсюда и ваши проблемы.Начните самообразование,расширьте свой кругозор,тогда и возможности новые появятся!
 
Назад
Зверху Знизу