Рухнула самооценка

Интересно , вытащила она себя за год ? Лерада, как вы там ?
 
например.. ты знаешь как твое лишенное защитного прикрытия (одежды) тело воспринимал бы я? нет. Не знаешь. Тебе наверно это не важно, но если бы было важно и ты не получала ответа? повторяю это как пример.

да чтоб там я не получала, я тебя прошу.. :D
 
Интересно , вытащила она себя за год ? Лерада, как вы там ?

Как Мюнхаузен, за косичку из болота. Когда денег нет, мир, конечно, черно-серый. Я, например, ухожу в чтение. Это стоит дешево (стоимость абонемента в библиотеку) или вообще нечего не стоит (когда много книг дома). Учите языки, девки, это спасает от депрессии. И спорт.
 
Как Мюнхаузен, за косичку из болота. Когда денег нет, мир, конечно, черно-серый. Я, например, ухожу в чтение. Это стоит дешево (стоимость абонемента в библиотеку) или вообще нечего не стоит (когда много книг дома). Учите языки, девки, это спасает от депрессии. И спорт.

:клас:
 
Как Мюнхаузен, за косичку из болота. Когда денег нет, мир, конечно, черно-серый. Я, например, ухожу в чтение. Это стоит дешево (стоимость абонемента в библиотеку) или вообще нечего не стоит (когда много книг дома). Учите языки, девки, это спасает от депрессии. И спорт.
Людк, а Людк...(с)
раздала советов "девкам" от бывалой. "Конечно черно-белый", "депрессия"... Он не конечно черно-белый. Он такой от безденежья только если ты алчный.
 
Просто ты очень искушенная общением женщина, а попробуй поживи в селе, с ну очень ограниченным кругом общения, или в подобных условиях, когда ты фиг понимаешь, что не так и что не то? Пытаешься общаться а мало того, что тебя не понимают, как кочевого чукчу в Грузии, не принимают, так еще и свои же чукчи уже далеки и не понимают как это кушать апельсинки и лазить по горам. Вот тебе и закрытость мира и одиночество, хотя казалось бы выходи на улицу раскрывай душу.. на тебе по морде из соседнего двора гопники и лежишь такой.

И тут приходит склонив голову, такая себе Парижанка И - почему? А нет!

не выдумывай. Везде есть свои правила и везде люди живут. Сельские в массе отлично друг с другом договариваются. И везде найдутся те, у котого комумникатеивные трудности. Наример непонимающие, что не нужно открывать душу во дворах гопникам.

еще вопрос мотивов ксатати. Если тебе нужно будет подписать бумажку в неурочный час - ты найдеш в себе скрытые резервы, обаяние и идеи, как это делается. Но с открываеним души, ты же непременно желаешь ее открывать здесь и сейчас, не задумываясь почему это должно быть кому нибудь интересно. Просто вываливать кому-нибудь на голову. Жрите.
 
нужно понимать, что если вы сами себя не любите , то почему вас должен любить кто-то другой, задумайтесь
 
если бухают живут херово , коровы на разных балках посутся, то да, вполне ;)

в реале такие как я и такие как эта девочка ТС - практически никому ничего не открывают ;). Я как-то попробовал, очень сильно потом пожалел.

Поэтому такие штуки как форум - где можно сделать свою, грубо говоря темную отдаленную пищерку с мыслями, неплохой выход.

А реал, тут все по другому .

а никто и не обещал что бестолковым и ленивым будет счастье. Сидите себе в "пищерке",
Разнылся.
 
аутистам не нужна обратная связь.
зачем?
у них свой мир
но сенсорная депривация у них всё равно будет, в ее отсуствии.

Про аутистов я спросила, потому что "нет обратной связи с миром" - это не точная формулировка, а поэтическая. Подразумевающая не отсутсвивеие, а проблемы.
 
А что такого у тех, у которых по-разному не конечно черно-серый когда денег нет?
ты не так давно торчишь во франции, чтобы русский забывать
А не бестолковым и не ленивым счастье будет?

не факт. Есть еще масса способов испортить себе биографию.
 
Поэтому я очень сильно подозреваю, что ты не тот падеж употребила.
))

что тебя смущает?
У тех, кто алчет по-разному, не обязательно черно-серый мир, когда денег нет.
Прием? Или какой падеж тебя в оригинальном варианте смущает?
 
Назад
Зверху Знизу