Русскоязычные школы Харькова

  • Автор теми glimpce
  • Дата створення
В 158 на Сев. Салтовке один класс в параллели русский
 
27 ФМЛ, возде цирка. Там с 5-го класса обучения, но лучше школу вряд ли найдете!!!
 
Да, школа хорошая, но и не для каждого ученика - все-таки профильная, учиться непросто.
 
Доброго времени суток) у меня к вам небольшой вопрос по теме (возможно заезженный)).. нужно ли украинское гражданство для поступления в украинские школы?..
 
лицей №9
школа №19
 
№59 возле Гончаровского моста
 
Подниму тему.

Ищу сыну школу. Очень хочу с русским языком обучения и при этом с высоким рейтингом и качеством преподавания.
Интересует салтовка, район Украины.

Мамочки и не только - поделитесь отзывами о школах.
 
Подниму тему.

Ищу сыну школу. Очень хочу с русским языком обучения и при этом с высоким рейтингом и качеством преподавания.
Интересует салтовка, район Украины.

Мамочки и не только - поделитесь отзывами о школах.

73 школа
 
Подниму тему.

Ищу сыну школу. Очень хочу с русским языком обучения и при этом с высоким рейтингом и качеством преподавания.
Интересует салтовка, район Украины.

Мамочки и не только - поделитесь отзывами о школах.

58-я и немного ниже (если проехать на трамвае) 14-я.
 
33 и 3, с углубленным изучением анг языка. но не Салтовка
 
89 лицей на Павловом поле. есть 1 кл укр. и 1 кл русс
 
№150 Алексеевка
 
Re: Русскоязычные школы Харькова

Добрый день.
Хотелось бы поднять тему.
Где можно найти актуальную на сегодня инфу о русскоязычных школах в Харькове? Особенно интересует Павлово Поле и Маршала Жукова (Новые дома).
Спасибо.
 
Re: Русскоязычные школы Харькова

Добрый день.
Хотелось бы поднять тему.
Где можно найти актуальную на сегодня инфу о русскоязычных школах в Харькове? Особенно интересует Павлово Поле и Маршала Жукова (Новые дома).
Спасибо.

Белгород не рассматриваете?
 
Re: Русскоязычные школы Харькова

Добрый день.
Хотелось бы поднять тему.
Где можно найти актуальную на сегодня инфу о русскоязычных школах в Харькове? Особенно интересует Павлово Поле и Маршала Жукова (Новые дома).
Спасибо.

132 школа
 
Назад
Зверху Знизу